Шутка мецената  А.Аверченко 圖標

2.0 by New Apps Land


2015年09月07日

關於Шутка мецената А.Аверченко

中文(繁體)

這本書成為了一種新的Averchenko“笑話靠山”小說“的方式和方法,另外兩個”

Аркадий Аверченко — «король смеха», как называли его современники, — обладал удивительной способностью воссоздавать абсурдность жизни российского обывателя, с легкостью изобретая остроумные сюжеты и создавая массу смешных положений, диалогов и импровизаций. В книгу вошел роман "Шутка мецената" и повесть "Подходцев и двое других"

Юмористическая повесть «Подходцев и двое других» - одно из лучших произведений Аверченко, читается запоем, хотя и написано в начале прошлого века. Это рассказ о дружбе троих совершенно не похожих друг на друга мужчин. Обаятельные герои, динамичный сюжет и превосходные шутки – эта повесть, несомненно, для тех, кто любит посмеяться до слез.

Юмористический роман «Шутка мецената» - последнее произведение писателя. Это весело написанная история из жизни литературной богемы Петербурга, хорошо знакомой писателю. Цинично относящиеся к жизни герои романа невольно своими собственными руками разрушают выстроенный ими хрупкий мир наслаждений. Их злая шутка, обращенная на человека, наивно хранящего веру в людей, в искренность, в справедливость, в любовь, в преданность, обращается против них самих.

Разработчик приложений New Apps Land ставит перед собой цель популяризации произведений классической русской и зарубежной литературы среди нового поколения читателей.

Чтобы создать у пользователей впечатление чтения реальной книги в приложении создан эффект перелистывания страниц.

Приложения от New Apps Land являются бесплатными. Приложения не запрашивают у пользователей отправку SMS с мобильных телефонов на платные номера а также не отслеживают личную информацию пользователя.

Как небольшая компенсация за труд создателя приложений в приложение встроен рекламный модуль Admob

Если данное приложение Вам понравилось - оставьте, пожалуйста, отзыв.

最新版本2.0更新日誌

Last updated on 2015年09月07日

Добавлена функция "Закладка"

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Шутка мецената  А.Аверченко 更新 2.0

上傳者

Nguyễn Thiện

系統要求

Android 2.1+

Available on

Шутка мецената  А.Аверченко 來源 Google Play

更多

Шутка мецената А.Аверченко 螢幕截圖

評論載入中...
語言
搜索中...
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。