Шутка мецената  А.Аверченко ikon

2.0 by New Apps Land


Sep 6, 2015

Mengenai Шутка мецената А.Аверченко

Malaysia

Buku ini menjadi novel Averchenko "Joke penaung" novel "kaedah pendekatan dan dua yang lain"

Аркадий Аверченко — «король смеха», как называли его современники, — обладал удивительной способностью воссоздавать абсурдность жизни российского обывателя, с легкостью изобретая остроумные сюжеты и создавая массу смешных положений, диалогов и импровизаций. В книгу вошел роман "Шутка мецената" и повесть "Подходцев и двое других"

Юмористическая повесть «Подходцев и двое других» - одно из лучших произведений Аверченко, читается запоем, хотя и написано в начале прошлого века. Это рассказ о дружбе троих совершенно не похожих друг на друга мужчин. Обаятельные герои, динамичный сюжет и превосходные шутки – эта повесть, несомненно, для тех, кто любит посмеяться до слез.

Юмористический роман «Шутка мецената» - последнее произведение писателя. Это весело написанная история из жизни литературной богемы Петербурга, хорошо знакомой писателю. Цинично относящиеся к жизни герои романа невольно своими собственными руками разрушают выстроенный ими хрупкий мир наслаждений. Их злая шутка, обращенная на человека, наивно хранящего веру в людей, в искренность, в справедливость, в любовь, в преданность, обращается против них самих.

Разработчик приложений New Apps Land ставит перед собой цель популяризации произведений классической русской и зарубежной литературы среди нового поколения читателей.

Чтобы создать у пользователей впечатление чтения реальной книги в приложении создан эффект перелистывания страниц.

Приложения от New Apps Land являются бесплатными. Приложения не запрашивают у пользователей отправку SMS с мобильных телефонов на платные номера а также не отслеживают личную информацию пользователя.

Как небольшая компенсация за труд создателя приложений в приложение встроен рекламный модуль Admob

Если данное приложение Вам понравилось - оставьте, пожалуйста, отзыв.

Apa yang baru dalam versi terkini 2.0

Last updated on Sep 6, 2015

Добавлена функция "Закладка"

Terjemahan Memuatkan...

Maklumat APLIKASI tambahan

Versi Terbaru

Minta Шутка мецената  А.Аверченко Kemas kini 2.0

Dimuat naik oleh

Nguyễn Thiện

Memerlukan Android

Android 2.1+

Available on

Dapatkan Шутка мецената  А.Аверченко melalui Google Play

Tunjukkan Lagi

Шутка мецената А.Аверченко Tangkapan skrin

Memuatkan Komen...
Bahasa
Mencari...
Langgan APKPure
Jadilah yang pertama untuk mendapatkan akses kepada pelepasan awal, berita, dan panduan permainan dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, Terima kasih
Daftar
Berjaya berjaya!
Anda kini melanggan APKPure.
Langgan APKPure
Jadilah yang pertama untuk mendapatkan akses kepada pelepasan awal, berita, dan panduan permainan dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, Terima kasih
Daftar
Kejayaan!
Anda kini melanggan surat berita kami.