Шутка мецената  А.Аверченко アイコン

2.0 by New Apps Land


2015年09月06日

このШутка мецената А.Аверченкоについて

日本語

本は小説Averchenko「ジョークパトロン "小説"アプローチと他の二つの方法」になりました

Аркадий Аверченко — «король смеха», как называли его современники, — обладал удивительной способностью воссоздавать абсурдность жизни российского обывателя, с легкостью изобретая остроумные сюжеты и создавая массу смешных положений, диалогов и импровизаций. В книгу вошел роман "Шутка мецената" и повесть "Подходцев и двое других"

Юмористическая повесть «Подходцев и двое других» - одно из лучших произведений Аверченко, читается запоем, хотя и написано в начале прошлого века. Это рассказ о дружбе троих совершенно не похожих друг на друга мужчин. Обаятельные герои, динамичный сюжет и превосходные шутки – эта повесть, несомненно, для тех, кто любит посмеяться до слез.

Юмористический роман «Шутка мецената» - последнее произведение писателя. Это весело написанная история из жизни литературной богемы Петербурга, хорошо знакомой писателю. Цинично относящиеся к жизни герои романа невольно своими собственными руками разрушают выстроенный ими хрупкий мир наслаждений. Их злая шутка, обращенная на человека, наивно хранящего веру в людей, в искренность, в справедливость, в любовь, в преданность, обращается против них самих.

Разработчик приложений New Apps Land ставит перед собой цель популяризации произведений классической русской и зарубежной литературы среди нового поколения читателей.

Чтобы создать у пользователей впечатление чтения реальной книги в приложении создан эффект перелистывания страниц.

Приложения от New Apps Land являются бесплатными. Приложения не запрашивают у пользователей отправку SMS с мобильных телефонов на платные номера а также не отслеживают личную информацию пользователя.

Как небольшая компенсация за труд создателя приложений в приложение встроен рекламный модуль Admob

Если данное приложение Вам понравилось - оставьте, пожалуйста, отзыв.

最新バージョン 2.0 の更新情報

Last updated on 2015年09月06日

Добавлена функция "Закладка"

翻訳中...

アプリの追加情報

最終のバージョン

Шутка мецената  А.Аверченко 更新を申請する 2.0

投稿者

Nguyễn Thiện

Android 要件

Android 2.1+

Available on

Шутка мецената  А.Аверченко をPlayストアでダウンロード

もっと見る

Шутка мецената А.Аверченко スクリーンショット

コメントをよみこんでいます...
言語
検索中…
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
購読完了!
APKPureの購読が完了しました。
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
成功!
ニュースレターを購読しました。