Oписание Goal Data

Pусский

Подробная статистика голов и статистика минут по лигам и командам

Анализ целей для футбольных фанатов и фанатов футбола здесь.

Положение в более чем 100 странах и более чем 350 футбольных лигах, данные о минутах голов команд, статистика общего количества голов команд, среднее количество голов, матчи, которые должны быть забиты в первом тайме, матчи с наиболее ценной статистикой и многое другое.

Данные о минутах

С помощью этого метода, который показывает количество забитых и пропущенных голов командами, вы можете найти ответы на такие вопросы, как: будет ли забита первая половина или вторая половина, в какой половине будет больше голов, в в какие минуты велика вероятность забитого мяча. Хозяева забили в общей сложности 5 голов в первом тайме в 5 матчах на своем поле, всего забили 3 мяча, всего забили 10 голов и пропустили 8 голов во втором тайме. Или вы сможете увидеть такие данные, как количество забитых голов и количество забитых голов в определенные минутные интервалы, например, 3 гола и 3 гола между 31-45 минутами.

РАСШИРЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ

Расширенные фильтры, такие как матчи, которые, как ожидается, будут забиты в первом тайме, матчи, которые будут забиты во втором тайме, матчи, которые будут забиты друг против друга, матчи, которые будут забиты больше 0,5, больше 1,5, больше 2,5, больше 3,5, матчи со средним общим количеством голов выше желаемого среднего в домашних условиях или на выезде. Подав заявку, вы сможете увидеть самые особенные матчи из матчей дня.