Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав-icoon

1.1.1 by MobGameWorld


Jul 1, 2022

Over Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав

English

ABC met caches en wolken! Interessante en leerzame spelletjes voor kinderen van 5 jaar gratis

Мимишки: Учим буквы – это развивающие игры малышам, с которым учить буквы очень весело и интересно! Наша игра детская говорящая азбука заменит скучный букварь, и превратит обучение чтению в увлекательное занятие. Ну что, учимся читать по слогам? Тогда вперед!

Чтобы чтение для детей давалось легко, обучение чтению должно стать увлекательной игрой. Играй, веселись и заодно учись – вот девиз, которые придется по душе любому мальчику и девочке! И это то, что мы воплотили в наших развивающих играх для малышей от 2 - 3 лет.

Что интересно Вашему ребенку? Он в восторге от героев любимого мультсериала Мимимишки? Тогда, предложите ему поиграть с ними! Малыш будет счастлив и с увлечением будет стараться выполнить все задания! Позвольте ему веселиться вместо того, чтобы скучать! Ведь ваша задача как родителя – раскрыть потенциал своих детей! Правильно заботьтесь о своих детях!!

Помогите ему совсем чуть-чуть и Вы удивитесь, как быстро, играя, малыш освоит весь алфавит!

Только самые интересные задания! Много веселых головоломок, красочных картинок и рисунков!

· Говорящая азбука, где Ваш малыш совершит захватывающее путешествие на ракете чтобы собрать все буквы, встречающиеся у него на пути. Дети просто обожают путешествия!

· Букварь-головоломка, помогающая запомнить правильные контуры букв. Например, предложите Вашему ребенку нарисовать букву по контуру, сложить пазл или поместить букву в предложенную форму. Понравится всем!

· Задания «учимся читать по слогам», где Ваш малыш потренируется складывать из букв целые слова. Он будет в восторге!

Мимишки: Учим буквы – это веселые и увлекательные игры малышам, разработанные при участии педагогов дошкольного образования. Эти игры не только помогают учить буквы, но и развивают логическое мышление. Яркая и красочная графика захватывает внимание малыша с первых секунд. Ну и, конечно, же малыш встретится здесь с добрыми друзьями: Кешей, Тучкой, Лисичкой и другими!

Давайте веселиться. Играйте вместе с ребенком или позвольте ему играть самому. И да, не забывайте почаще хвалить своего ребенка!

Скачивайте наши игры малышам и начинайте учить буквы прямо сейчас! Пусть обучение чтению станет увлекательной игрой и, как любая игра детская, подарит Вашему ребенку массу положительных эмоций! Ну и конечно же, наша говорящая азбука станет первым шагом на пути к «читаем по слогам»!

Wat is er nieuw in de nieuwste versie 1.1.1

Last updated on Jul 1, 2022

Дорогие папы и мамы! Спасибо, что устанавливаете наши приложения для ваших детей! В этой версии исправлены незначительные ошибки, которые больше не побеспокоят вас. Пишите отзывы, нам очень важно ваше мнение и мы с радостью рассмотрим все ваши предложения и реализуем лучшие из них.
Мы работаем для вас и ваших детей!

Vertaling Laden...

Aanvullende SPEL -informatie

Laatste Versie

Verzoek update van Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав 1.1.1

Geüpload door

Ajeel Ramal

Android vereist

Android 5.0+

Meer Info

Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав Screenshots

Comment Loading...
Talen
Aan het zoeken...
Abonneer u op APKPure
Wees de eerste die toegang krijgt tot de vroege release, nieuws en gidsen van de beste Android -games en apps.
Nee bedankt
Aanmelden
Succesvol ingeschreven!
Je bent nu geabonneerd op APKPure.
Abonneer u op APKPure
Wees de eerste die toegang krijgt tot de vroege release, nieuws en gidsen van de beste Android -games en apps.
Nee bedankt
Aanmelden
Succes!
Je bent nu geabonneerd op onze nieuwsbrief.