ikon Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав

1.1.1 by MobGameWorld


Jul 1, 2022

Tentang Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав

Indonesia

ABC dengan cache dan awan! Game menarik dan mendidik untuk anak-anak berusia 5 tahun gratis 5

Мимишки: Учим буквы – это развивающие игры малышам, с которым учить буквы очень весело и интересно! Наша игра детская говорящая азбука заменит скучный букварь, и превратит обучение чтению в увлекательное занятие. Ну что, учимся читать по слогам? Тогда вперед!

Чтобы чтение для детей давалось легко, обучение чтению должно стать увлекательной игрой. Играй, веселись и заодно учись – вот девиз, которые придется по душе любому мальчику и девочке! И это то, что мы воплотили в наших развивающих играх для малышей от 2 - 3 лет.

Что интересно Вашему ребенку? Он в восторге от героев любимого мультсериала Мимимишки? Тогда, предложите ему поиграть с ними! Малыш будет счастлив и с увлечением будет стараться выполнить все задания! Позвольте ему веселиться вместо того, чтобы скучать! Ведь ваша задача как родителя – раскрыть потенциал своих детей! Правильно заботьтесь о своих детях!!

Помогите ему совсем чуть-чуть и Вы удивитесь, как быстро, играя, малыш освоит весь алфавит!

Только самые интересные задания! Много веселых головоломок, красочных картинок и рисунков!

· Говорящая азбука, где Ваш малыш совершит захватывающее путешествие на ракете чтобы собрать все буквы, встречающиеся у него на пути. Дети просто обожают путешествия!

· Букварь-головоломка, помогающая запомнить правильные контуры букв. Например, предложите Вашему ребенку нарисовать букву по контуру, сложить пазл или поместить букву в предложенную форму. Понравится всем!

· Задания «учимся читать по слогам», где Ваш малыш потренируется складывать из букв целые слова. Он будет в восторге!

Мимишки: Учим буквы – это веселые и увлекательные игры малышам, разработанные при участии педагогов дошкольного образования. Эти игры не только помогают учить буквы, но и развивают логическое мышление. Яркая и красочная графика захватывает внимание малыша с первых секунд. Ну и, конечно, же малыш встретится здесь с добрыми друзьями: Кешей, Тучкой, Лисичкой и другими!

Давайте веселиться. Играйте вместе с ребенком или позвольте ему играть самому. И да, не забывайте почаще хвалить своего ребенка!

Скачивайте наши игры малышам и начинайте учить буквы прямо сейчас! Пусть обучение чтению станет увлекательной игрой и, как любая игра детская, подарит Вашему ребенку массу положительных эмоций! Ну и конечно же, наша говорящая азбука станет первым шагом на пути к «читаем по слогам»!

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.1.1

Last updated on Jul 1, 2022

Дорогие папы и мамы! Спасибо, что устанавливаете наши приложения для ваших детей! В этой версии исправлены незначительные ошибки, которые больше не побеспокоят вас. Пишите отзывы, нам очень важно ваше мнение и мы с радостью рассмотрим все ваши предложения и реализуем лучшие из них.
Мы работаем для вас и ваших детей!

Terjemahan Memuat...

Informasi PERMAINAN tambahan

Versi Terbaru

Permintaan Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав Update 1.1.1

Diunggah oleh

Ajeel Ramal

Perlu Android versi

Android 5.0+

Tampilkan Selengkapnya

Ми-ми-мишки: Учим буквы! Алфав Tangkapan layar

Komentar Loading...
Bahasa
Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Kesuksesan!
Anda sekarang berlangganan buletin kami.