Филворды 아이콘

1.12.4 by GMSoft+


Apr 1, 2020

Филворды 정보

한국어

🍏 무료 Feelwords

Филворды – это головоломка.

Мобильные телефоны, планшеты стали неотъемлемой частью жизни современных людей, как детей, так и взрослых. Помимо своих основных функций эти гаджеты помогают развлечься. Для этого постоянно разрабатываются новые увлекательные игры – стратегии, приключения головоломки и т. д. Особый интерес представляют игры на развитие логики и мышления, например, филворды. Они одинаково интересны для всех возрастных категорий людей. Скачать интеллектуальные игры бесплатно на свой андроид может каждый владелец. Создатели сделали этот процесс максимально простым и недлительным.

Филворды – отличный вариант скоротать время.

Филворд по сути представляет собой венгерский кроссворд. Эта разновидность головоломки для взрослых и детей давно завоевала популярность у тех, кто любит игры для ума и разума. И то, что появилась возможность разгадывать слова филворды на русском языке, используя мобильное устройство, которое всегда находится под рукой, невероятно порадовало пользователей. И, конечно, ещё больше расширило клуб фанатов, желающих с пользой провести досуг или убить время в дороге или ожидании. Это познавательная игра слов. А также про неё можно сказать:

• игра угадай слово;

• найди слова из много букв;

• головоломки слова;

• игра поиск слов и т. д.

Главная задача – найти слова из букв. Поиск слова (игра на русском), осуществляется из имеющегося на экране набора букв. В отличие от типичного венгерского кроссворда, в мобильной версии нет определений, по которым нужно отгадывать слова. Здесь необходимо искать слова и составлять слова, применяя зрительную внимательность и словарный запас. Игры чтобы убить время очень выручают, когда не знаешь, чем себя занять.

Дизайн игры

Разработчики наделили «Филворды поиск слов» современным дизайном. А простой интерфейс делает подобные интеллектуальные игры для школьников доступными и понятными. Приложение филворды поиск слов игра позволяет попасть в лабораторию словообразования и стать настоящим творцом. Заполняя всё большее количество «колб» своего разума новыми знаниями.

Стоит отметить идеальное цветовое исполнение игры. Цвета разнообразные, но имеют оптимальную яркость, которая не раздражает зрение и не снижает внимание, когда нужно угадывать слова. Игровое поле имеет вид квадрата с буквами. Особенность этой игры со словами – помощники-монстры. Они разбавляют серьёзный и интеллектуальный настрой пользователя, помогая составлять слова из букв бесплатно подсказывая и направляя в верную сторону.

Суть игры

Находить слова нужно по горизонтали и вертикали. Соседние буквы в найденном варианте должны располагаться под прямым углом (не по диагонали). При этом они идут в самой разнообразной последовательности. Встречаются слова наоборот, изгибающиеся невероятной прямоугольной змейкой.

Поиск слов на русском языке происходит постепенно, по одному. Нужно составить слово из букв, проводя пальцем по дисплею в правильной последовательности. В поле можно найти слово, не загаданное программой. Тогда на экран выйдет соответствующее сообщение. Если вы верно набрали комбинацию, то приложение примет её и выделит в яркий цвет.

Затем игрок переходит к следующим «wordsteps» и продолжает подбор слов по буквам до тех пор, пока все знаки на дисплее будут задействованы. Далее он переходит к следующему уровню. По сути перед игроком ставятся задачи:

• найди слово на русском языке;

• собери слово;

• угадай слово.

Порой, чтобы найти правильное решение нужно хорошо думать. Такие игры на внимание очень затягивают. Разгадать кроссворд помогает применение и понимание основ словообразования. Такая тактика помогает быстро распознать, собрать слово и отгадать слово. Филворды бесплатно, отличный вариант игры для того чтобы убить время.

최신 버전 1.12.4의 새로운 기능

Last updated on Apr 1, 2020

Привет! :-)
Оптимизировали загрузку приложения, постарались сэкономить несколько секунд.

번역 로드 중...

추가 게임 정보

최신 버전

Филворды 업데이트 요청 1.12.4

업로드한 사람

Đại Vũ

필요한 Android 버전

Android 4.0.3+

더 보기

Филворды 스크린 샷

댓글 로드 중 ...
언어
언어
검색 중...
APKPure를 구독하십시오
최고의 Android 게임 및 앱의 초기 릴리스, 뉴스 및 가이드에 액세스하는 첫 번째 사람이 되십시오.
고맙지 만 사양 할게
가입하기
성공적으로 구독!
당신은 이제 APKPure에 가입되었습니다.
APKPure를 구독하십시오
최고의 Android 게임 및 앱의 초기 릴리스, 뉴스 및 가이드에 액세스하는 첫 번째 사람이 되십시오.
고맙지 만 사양 할게
가입하기
성공!
당신은 이제 우리의 뉴스 레터를 구독하고 있습니다.