Филворды أيقونة

1.12.4 by GMSoft+


01/04/2020

عن Филворды

العربية

🍏 Feelwords مجانية

Филворды – это головоломка.

Мобильные телефоны, планшеты стали неотъемлемой частью жизни современных людей, как детей, так и взрослых. Помимо своих основных функций эти гаджеты помогают развлечься. Для этого постоянно разрабатываются новые увлекательные игры – стратегии, приключения головоломки и т. д. Особый интерес представляют игры на развитие логики и мышления, например, филворды. Они одинаково интересны для всех возрастных категорий людей. Скачать интеллектуальные игры бесплатно на свой андроид может каждый владелец. Создатели сделали этот процесс максимально простым и недлительным.

Филворды – отличный вариант скоротать время.

Филворд по сути представляет собой венгерский кроссворд. Эта разновидность головоломки для взрослых и детей давно завоевала популярность у тех, кто любит игры для ума и разума. И то, что появилась возможность разгадывать слова филворды на русском языке, используя мобильное устройство, которое всегда находится под рукой, невероятно порадовало пользователей. И, конечно, ещё больше расширило клуб фанатов, желающих с пользой провести досуг или убить время в дороге или ожидании. Это познавательная игра слов. А также про неё можно сказать:

• игра угадай слово;

• найди слова из много букв;

• головоломки слова;

• игра поиск слов и т. д.

Главная задача – найти слова из букв. Поиск слова (игра на русском), осуществляется из имеющегося на экране набора букв. В отличие от типичного венгерского кроссворда, в мобильной версии нет определений, по которым нужно отгадывать слова. Здесь необходимо искать слова и составлять слова, применяя зрительную внимательность и словарный запас. Игры чтобы убить время очень выручают, когда не знаешь, чем себя занять.

Дизайн игры

Разработчики наделили «Филворды поиск слов» современным дизайном. А простой интерфейс делает подобные интеллектуальные игры для школьников доступными и понятными. Приложение филворды поиск слов игра позволяет попасть в лабораторию словообразования и стать настоящим творцом. Заполняя всё большее количество «колб» своего разума новыми знаниями.

Стоит отметить идеальное цветовое исполнение игры. Цвета разнообразные, но имеют оптимальную яркость, которая не раздражает зрение и не снижает внимание, когда нужно угадывать слова. Игровое поле имеет вид квадрата с буквами. Особенность этой игры со словами – помощники-монстры. Они разбавляют серьёзный и интеллектуальный настрой пользователя, помогая составлять слова из букв бесплатно подсказывая и направляя в верную сторону.

Суть игры

Находить слова нужно по горизонтали и вертикали. Соседние буквы в найденном варианте должны располагаться под прямым углом (не по диагонали). При этом они идут в самой разнообразной последовательности. Встречаются слова наоборот, изгибающиеся невероятной прямоугольной змейкой.

Поиск слов на русском языке происходит постепенно, по одному. Нужно составить слово из букв, проводя пальцем по дисплею в правильной последовательности. В поле можно найти слово, не загаданное программой. Тогда на экран выйдет соответствующее сообщение. Если вы верно набрали комбинацию, то приложение примет её и выделит в яркий цвет.

Затем игрок переходит к следующим «wordsteps» и продолжает подбор слов по буквам до тех пор, пока все знаки на дисплее будут задействованы. Далее он переходит к следующему уровню. По сути перед игроком ставятся задачи:

• найди слово на русском языке;

• собери слово;

• угадай слово.

Порой, чтобы найти правильное решение нужно хорошо думать. Такие игры на внимание очень затягивают. Разгадать кроссворд помогает применение и понимание основ словообразования. Такая тактика помогает быстро распознать, собрать слово и отгадать слово. Филворды бесплатно, отличный вариант игры для того чтобы убить время.

تحديث لأحدث إصدار 1.12.4

Last updated on 01/04/2020

Привет! :-)
Оптимизировали загрузку приложения, постарались сэкономить несколько секунд.

جاري في الترجمة...

معلومات أكثر ل لعبة

احدث اصدار

طلب Филворды تحديث 1.12.4

محمل

Đại Vũ

Android متطلبات النظام

Android 4.0.3+

عرض المزيد

Филворды لقطات الشاشة

تعليق لوادينغ...
اللغات
اللغات
البحث...
اشترك في APKPure
كن أول من يحصل على الإصدارات السابقة والأخبار والأدلة لأفضل ألعاب وتطبيقات الأندرويد.
ًلا، شكرا
اشتراك
تم الاشتراك بنجاح!
أنت مشترك الآن في APKPure.
اشترك في APKPure
كن أول من يحصل على الإصدارات السابقة والأخبار والأدلة لأفضل ألعاب وتطبيقات الأندرويد.
ًلا، شكرا
اشتراك
نجاح!
لقد اشتركت في أخبار لدينا الآن لدينا.