Icona Predict Bingo

Predict Bingo

Match Predictor

Predict Bingo
1.0.30
  • Aug 27, 2026
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 7.0+
    Android OS

Informazioni su Predict Bingo

Pronostica i risultati delle partite di calcio, guadagna punti, sblocca distintivi e scala le classifiche!

Sei un vero esperto di calcio? Metti alla prova le tue conoscenze sportive con Predict Bingo, la piattaforma di pronostici calcistici basata sulla community, dove i tifosi competono per la gloria, i punti e i trofei digitali!

Che tu stia indovinando il risultato finale, prevedendo il primo marcatore o anticipando un'espulsione spettacolare, ogni partita è un'opportunità per dimostrare la tua competenza calcistica e scalare le classifiche globali.

🎯 MECCANICHE DI PREVISIONE APPROFONDITE

Vai oltre i semplici risultati delle partite. Metti alla prova le tue abilità in 6 dimensioni di previsione dettagliate per ogni incontro:

- Risultato finale (Vittoria/Pareggio/Sconfitta) e Risultato esatto

- Primo marcatore (inclusi gli autogol)

- Orario del primo gol (suddiviso in intervalli di 15 minuti)

- Orario di sostituzione

- Cartellino rosso?

🏆 REALIZZA IL BINGO PERFETTO

Ogni pronostico corretto ti fa guadagnare punti. Ottieni bonus incredibili realizzando un "Bingo" perfetto (indovinando tutte e 6 le previsioni in una singola partita). Mostra i tuoi successi sbloccando medaglie digitali esclusive:

• Maestro del Bingo: Indovina tutte e 6 le previsioni in una singola partita.

• Serie vincente: Mantieni lo slancio con una serie di almeno 3 previsioni consecutive.

• Magnate dei Punti: Accumula oltre 10.000 punti totali.

• Pioniere: Assicurati lo status di uno dei primi 1.000 utenti pionieri!

🌍 CLASSIFICHE E POSTI SUL PODIO

Rappresenta il tuo paese e scala le classifiche. Monitora i tuoi progressi nella classifica globale, domina la tua classifica regionale/nazionale e assicurati un posto nell'ambito podio, con classifiche specifiche per tenere traccia della tua posizione personale.

🔥 PRONOSTICI CALDI E STATISTICHE DELLA COMMUNITY

Non sai su chi puntare? Confronta il tuo intuito con quello della community. Accedi alle statistiche in tempo reale delle partite e visualizza i "Pronostici più gettonati" per vedere la percentuale di tifosi che puntano su ciascun risultato prima di confermare le tue scelte.

💎 SBLOCCA PERSONALIZZAZIONI ESCLUSIVE

Accumula punti preziosi da spendere nel negozio virtuale! Personalizza il tuo profilo, sblocca cornici per avatar premium e ottieni badge esclusivi per distinguerti nelle classifiche.

Caratteristiche principali:

- Calendario delle partite di calcio giornaliero e aggiornamenti in tempo reale.

- Meccaniche di previsione approfondite (Risultati, Orari dei gol, Cartellini rossi).

- Classifiche dinamiche (Globale, Regionale e Stelle nascenti).

- Interfaccia utente elegante e intuitiva con statistiche dettagliate su partite e squadre.

- Supporto multilingue (inglese, spagnolo, francese, giapponese e cinese).

La partita sta per iniziare. Hai la stoffa per diventare il campione indiscusso di Predict Bingo? Scarica ora e fai il tuo pronostico!

Mostra Altro

Informazioni APP aggiuntive

Ultima versione

1.0.30

Caricata da

ابو حشيش المريخ

È necessario Android

Android 7.0+

Licenza Richiesta

Classificazione dei contenuti

Everyone

Rapporto di sicurezza

Novità nell'ultima versione 1.0.30

Last updated on Aug 27, 2026

Questa versione include correzioni di bug minori e miglioramenti generali. Aggiorna alla versione più recente per un'esperienza ottimale.

Mostra Altro
Controllo di sicurezza completato
Nessun virus
Nessun spyware
Nessun malware
Nessun virus
Nessun spyware
Nessun malware
Nome pacchetto:com.predictbingo
SHA-256:ef126c8d5235c021d44cd62406a43a512d371465839442e7c9ffd4eb849a2c79
SHA-1:7efc5b140d3520b81756e44e217de36f75db9359
Mostra Altro
Verificato da: APKPURE

Predict Bingo Screenshot

Poster Predict Bingo1 Schermata Predict Bingo2 Schermata Predict Bingo3 Schermata Predict Bingo4 Schermata Predict Bingo

Tag correlati

Articoli popolari nelle ultime 24 ore

Ricerca...
Iscriviti ad APKPure
Sii il primo ad accedere alla versione anticipata, alle notizie e alle guide dei migliori giochi e app Android.
No grazie
Iscrizione
Abbonato con successo!
Ora sei iscritto ad APKPure.