Predict Bingo Zeichen

Predict Bingo

Match Predictor

Predict Bingo
1.0.30
  • Aug 27, 2026
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 7.0+
    Android OS

Über Predict Bingo

Tippe Fußballspielergebnisse, sammle Punkte, schalte Abzeichen frei und steige in der Rangliste auf!

Bist du ein Fußballgenie? Stelle dein Sportwissen bei Predict Bingo unter Beweis, der Community-basierten Fußball-Tippplattform, auf der Fans um Ruhm, Punkte und digitale Trophäen kämpfen!

Ob du das Endergebnis tippst, den ersten Torschützen vorhersagst oder eine spektakuläre Rote Karte voraussagst – jedes Spiel ist deine Chance, dein Fußballwissen zu beweisen und in der globalen Rangliste aufzusteigen.

🎯 Ausführliche Vorhersagemechanismen

Geh über die einfachen Spielergebnisse hinaus. Teste deine Fähigkeiten in 6 detaillierten Vorhersagedimensionen für jede Begegnung:

- Spielergebnis (Sieg/Unentschieden/Niederlage) & Genaue Ergebnisse

- Erster Torschütze (inkl. Eigentor)

- Zeitpunkt des ersten Tores (unterteilt in 15-Minuten-Intervalle)

- Auswechslungszeitpunkt

- Rote Karte?

🏆 Erziele das perfekte Bingo!

Jede richtige Vorhersage bringt dir Punkte. Sichere dir riesige Boni mit einem perfekten Bingo (alle 6 Vorhersagen in einem Spiel richtig). Zeige deine Erfolge und schalte exklusive digitale Medaillen frei:

• Bingo-Meister: Tippe alle 6 Spiele in einem Spiel richtig.

• Erfolgsserie: Setze deine Erfolgsserie mit mindestens 3 richtigen Vorhersagen fort.

• Punkte-Tycoon: Sammle über 10.000 Punkte.

• Frühbucher: Sichere dir deinen Platz unter den ersten 1.000 Nutzern!

🌍 RANGLISTEN & PODIUMSPLATZ

Repräsentiere dein Land und erklimme die Ränge. Verfolge deinen Fortschritt in der globalen Rangliste, dominiere die regionale/nationale Rangliste und sichere dir einen Platz auf dem begehrten Top-3-Podium. Spezielle Ranglisten zeigen dir deine persönliche Platzierung.

🔥 TOP-VORHERSAGEN & COMMUNITY-STATISTIKEN

Du bist dir unsicher, auf wen du setzen sollst? Vergleiche deine Intuition mit der der Community. Greife auf Echtzeit-Spielstatistiken zu und sieh dir die „Top-Vorhersagen“ an, um zu sehen, wie viele Fans auf welches Ergebnis tippen, bevor du deine Tipps abgibst.

💎 EXKLUSIVE ANPASSUNGEN SCHALTEN

Spare deine hart verdienten Punkte für den virtuellen Shop! Personalisiere dein Profil, schalte Premium-Avatarrahmen frei und sichere dir einzigartige Abzeichen, um in den Bestenlisten aufzufallen.

Hauptfunktionen:

- Tägliche Fußballspiele und Echtzeit-Updates.

- Ausführliche Vorhersagemechaniken (Ergebnisse, Torzeiten, Rote Karten).

- Dynamische Bestenlisten (Global, Regional und Aufsteiger).

- Schöne, intuitive Benutzeroberfläche mit detaillierten Spiel- und Teamstatistiken.

- Mehrsprachige Unterstützung (Englisch, Spanisch, Französisch, Japanisch und Chinesisch).

Das Spiel beginnt gleich. Hast du das Zeug zum ultimativen Predict Bingo-Champion? Jetzt herunterladen und tippen!

Mehr anzeigen

Zusätzliche APP Informationen

Aktuelle Version

1.0.30

Von hochgeladen

ابو حشيش المريخ

Erforderliche Android-Version

Android 7.0+

Lizenz erforderlich

Altersfreigabe

Everyone

Sicherheitsbericht

Was ist neu in der neuesten Version 1.0.30

Last updated on Aug 27, 2026

Diese Version enthält kleinere Fehlerbehebungen und allgemeine Verbesserungen. Aktualisiere auf die neueste Version, um die bestmögliche Nutzererfahrung zu erhalten.

Mehr anzeigen
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Paketname:com.predictbingo
SHA-256:ef126c8d5235c021d44cd62406a43a512d371465839442e7c9ffd4eb849a2c79
SHA-1:7efc5b140d3520b81756e44e217de36f75db9359
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Predict Bingo Screenshots

Predict Bingo PlakatPredict Bingo Screenshot 1Predict Bingo Screenshot 2Predict Bingo Screenshot 3Predict Bingo Screenshot 4

Verwandte Tags

Beliebte Artikel in den letzten 24 Stunden

Suchen...
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.