ikon Cable Pay

Cable Pay

– TV Operator CRM

Shifa Studios
1.9
  • Feb 4, 2026
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 5.0+
    Android OS

Tentang Cable Pay

Pencatatan cerdas, log penagihan & SMS untuk operator kabel. Tidak ada langganan.

⚡ Pembayaran Kabel – Penyimpanan Catatan Cerdas untuk Operator Kabel

Dibuat untuk menghilangkan kekacauan catatan manual, lembar Excel, dan kebingungan penagihan — Cable Pay adalah aplikasi manajemen catatan lengkap untuk operator kabel India. Ringan, mengutamakan offline, dan dilengkapi dengan alat canggih untuk membantu Anda tetap teratur dan terkendali. Semuanya tanpa mengganti sistem berlangganan Anda yang sudah ada.

------------------------------------------------

✅ MENGAPA KABEL BAYAR?

Cable Pay dirancang khusus untuk operator kabel kecil yang:

• Kesulitan melacak pembayaran dan langganan

• Masih menggunakan buku catatan, WhatsApp, atau aplikasi Notes

• Ingin mengirimkan SMS pengingat ke pelanggan

• Perlu akses cepat ke catatan penagihan

• Tidak ingin dipusingkan dengan sistem pembayaran yang rumit

------------------------------------------------

🔍 FITUR YANG MEMBANTU ANDA

👤 Manajemen Pelanggan

Tambahkan catatan pelanggan terperinci termasuk:

• Nama, Alamat, Telepon

• Nomor kotak dan Kartu

• Status Pembayaran & Aktivasi

• Jenis Debitur atau Kreditur dengan saldo

• Tetapkan paket khusus dan daftar saluran

• Hitung total secara otomatis termasuk GST jika berlaku

🎨 Tag Berkode Warna untuk Identifikasi Cepat

• 🟣 Berbayar

• 💗 Tidak Dibayar

• 🔵 Debitur

• 🟢 Kreditor

• 🟤 Dibayar Hari Ini

• 🟠 Jatuh Tempo Hari Ini

• 🟦 Dinonaktifkan

🧾 Pembuat Tagihan

• Secara otomatis menghasilkan tagihan ketika langganan diperbarui

• Kirim tagihan secara instan melalui SMS

• Lihat semua tagihan masa lalu per pelanggan di satu tempat

📢 Pesan Siaran

• Kirim SMS khusus ke pelanggan terpilih atau semua

• Simpan pesan untuk digunakan kembali

• Isi ulang spanduk pengingat menyoroti pelanggan yang harus dibayar

📦 Paket & 📺 Saluran

• Buat paket dengan harga khusus

• Tetapkan saluran dengan nama, kategori, dan biaya

• Impor paket yang sesuai dengan TRAI dalam satu ketukan

📊 Dasbor Statistik

• Lihat statistik pendapatan dan pelanggan secara real time

• Lihat total jatuh tempo, dibayar, debitur, kreditur, dan perpanjangan

• Filter statistik berdasarkan tanggal

☁️ Cadangkan & Pulihkan

• Cadangan cloud terenkripsi setiap hari

• Aplikasi offline-first untuk kinerja cepat

• Pulihkan data secara instan saat login atau perangkat baru

------------------------------------------------

🇮nai DIBUAT UNTUK OPERATOR INDIA

• Sempurna untuk tim kabel kecil dan operator individu

• Bekerja dengan dasbor apa pun (penanganan langganan eksternal)

• Tidak diperlukan API atau penyiapan pembayaran

• 100% fokus pada pencatatan, bukan menggantikan sistem yang sudah ada

------------------------------------------------

🔒 DATA ANDA. KONTROL ANDA.

• Pencadangan harian terenkripsi sepenuhnya

• Tanpa iklan, tanpa berbagi data

• Tidak diperlukan internet untuk penggunaan sehari-hari

------------------------------------------------

🚫 BUKAN ALAT PENAGIHAN ATAU BERLANGGANAN

Pembayaran Kabel BUKAN:

• ❌ Gerbang pembayaran

• ❌ Editor berlangganan

Pembayaran Kabel ADALAH:

✅ Sistem pencatatan yang cepat, aman, dan berfokus pada operator

------------------------------------------------

🙋 UNTUK SIAPA INI?

• Operator TV Kabel Lokal

• Distributor DTH

• Pengendali Jaringan Independen

• Ada yang bosan menuliskan tagihan di buku catatan

------------------------------------------------

📬 Dukungan

Ada pertanyaan atau butuh bantuan untuk orientasi?

Hubungi kami di: +91 9039845444

------------------------------------------------

📲 Pembayaran Kabel – Mendigitalkan catatan Anda.

Tetap terorganisir. Berkomunikasi lebih baik. Menghemat waktu.

Tampilkan Selengkapnya

Informasi APL tambahan

Versi Terbaru

1.9

Diunggah oleh

Lukman Nurf

Perlu Android versi

Android 5.0+

Available on

Rating konten

Everyone

Laporan Keamanan

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.9

Last updated on Jul 8, 2021

Added Hindi Language Support.
Added new notification UI.

Tampilkan Selengkapnya
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Nama Paket:com.royalstudio.cablepay
SHA-256:0d9fb1d0cd44d238919a53134cacae67fd40c9be642ca4007526ce94dd91c785
SHA-1:84ad96eee446de0fac0d2a2d003a54e78019741d
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Cable Pay Tangkapan layar

Cable Pay posterCable Pay screenshot 1Cable Pay screenshot 2Cable Pay screenshot 3Cable Pay screenshot 4Cable Pay screenshot 5Cable Pay screenshot 6Cable Pay screenshot 7

Versi lama Cable Pay

XAPK
4.4 MBJul 8, 2021
Unduh
XAPK
8.1 MBApr 5, 2021
Unduh
XAPK
8.2 MBFeb 25, 2021
Unduh
Semua versi

Tag Terkait

Artikel Populer di 24 Jam Terakhir

Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.