Subras Adventures icône

Subras Adventures


Murphy Games
1.2
  • Jul 19, 2019
    Update date
  • Everyone 10+
  • Android 4.1+
    Android OS

À propos de Subras Adventures

Subras Adventures est une action d'onde 2D Platformer

Try to survive for as many waves as you can in Subras Adventures.

Kill monsters, collect coins.

In Subras Adventures to survive for as long as you can utilize potions, activate your special powers or fight with swords, whips or grenades.

Voir plus

Informations Jeu supplémentaires

Dernière version

1.2

Telechargé par

Ahmed Magdy

Nécessite Android

Android 4.1+

Classification du contenu

Everyone 10+ · Fantasy Violence, Mild Blood

Quoi de neuf dans la dernière version 1.2

Last updated on Apr 5, 2017

Awesome Game Added to play store

Voir plus

Subras Adventures Captures d'écran

Subras Adventures AfficheSubras Adventures capture d'écran 1Subras Adventures capture d'écran 2Subras Adventures capture d'écran 3Subras Adventures capture d'écran 4

Balises associées

Articles populaires dans les dernières 24 heures

Recherche en cours...
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.