Subras Adventures ícone

Subras Adventures


Murphy Games
1.2
  • Jul 19, 2019
    Update date
  • Everyone 10+
  • Android 4.1+
    Android OS

Sobre este Subras Adventures

Subras Adventures é um 2D ação das ondas Platformer

Try to survive for as many waves as you can in Subras Adventures.

Kill monsters, collect coins.

In Subras Adventures to survive for as long as you can utilize potions, activate your special powers or fight with swords, whips or grenades.

Mostrar mais

Informações Adicionais do Jogo

Última versão

1.2

Enviado por

Ahmed Magdy

Requer Android

Android 4.1+

Classificação do Conteúdo

Everyone 10+ · Fantasy Violence, Mild Blood

Novidades da Última Versão 1.2

Last updated on Apr 5, 2017

Awesome Game Added to play store

Mostrar mais

Subras Adventures Capturas de tela

Subras Adventures CartazSubras Adventures imagem de tela 1Subras Adventures imagem de tela 2Subras Adventures imagem de tela 3Subras Adventures imagem de tela 4

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Buscando...
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.