Смейся до слёз icon

3.0.2 by Tenarunga Applications


Nov 27, 2016

About Смейся до слёз

English

All the fun of the Internet - funny stories, photos, anecdotes, aphorisms and other

Каждый из нас хочет выделяться, быть индивидуальностью. Девушкам нравятся парни с чувством юмора, парням нравятся девушки, понимающие суровые мужские шутки. А как научиться шутить? Конечно же посещать наш портал с тоннами отборных картинок, шуток, видео и прочего прочего прочего! Как сгладить неловкую паузу во время свидания - элементарно! Расскажи о веселом видео приколе, который Ты видел недавно у нас на сайте - ведь специально для Тебя мы собираем самые свежие поступления из жизни и интернета, и отбираем из них самые лучшие. Свежатинка - и никто не скажет Тебе - не смешная шутка, боян, фу. В шумной компании друзей Ты хочешь побыть в центре внимания и блеснуть своим искрометным юмором? Пару раз расскажи свежий отличный анекдот, который прочел с утра у нас - и все, Ты - душа компании. А может быть Ты хочешь заслужить уважение в компании или на работе у подруги? Покажи на корпоративе классные фото приколы из нашей коллекции, поверь - никто не останется равнодушным к этому. Только шикарные шутки и отборный юмор от профессионалов!

С этого дня вы будете поднимать себе настроение ежедневно десятками прикольных и смешных постов, фото, картинок, интересных историй, увлекательных подборок разных тематик. Листая наши страницы юмора вы продлеваете жизнь, улыбка все чаще будет проскальзывать на лице, а домашние будут спрашивать - что Вы смеетесь за монитором смартфона.

Смейся до слёз — это территория развлечения, где собрано все самое удивительное, интересное, прекрасное и захватывающее со всего мира. Каждый день мы блуждаем по сети чтобы найти, собрать и поделиться с Вами: невероятно красивыми фотографиями природы, архитектуры, искусства; умиляющими фото зверюшек; смешными и трогательными историями, фото и видео; новинками и открытиями в сфере науки и техники; изобретениями людей. Вы сможете открыть для себя невероятные факты, путешествовать по самым интересным и красивым местам и странам; узнать много полезных вещей; все восхитительное, сумасшедшее, прекрасное, необычное и много-много другого.

Чтобы разбавить жизненную суету, отвлечься от проблем и забот, уделите себе немного времени и загляните к нам — Вас обязательно будет ждать свежая порция впечатлений!

Здесь все приколы интернета. Здесь есть всё - картинки, развлечения, цитаты, фото, комментарии, анимации, фрики, надписи, всё о России, эмоции, демотиваторы и другие приколы.

Смейся до слёз представляет из себя ежедневный сетевой развлекательный дневник/

Мы создали приложение для того, чтобы развлекать Вас забавной и интересной информацией :)

Преимущества:

Быстрая загрузка картинок

Ежедневное обновление базы картинок

Поддержка планшетов (HD),

Можно поделиться с друзьями

Приложение предназначено для русскоязычных пользователей.

Все материалы используемые в приложении взяты из группы ВКонтакте https://vk.com/public26419239

What's New in the Latest Version 3.0.2

Last updated on Nov 27, 2016

- Добавлена возможность сохранения картинок в галерею!

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Смейся до слёз Update 3.0.2

Uploaded by

Rafal Szweda

Requires Android

Android 4.0.3+

Show More

Смейся до слёз Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.