Билеты на автобусы - Takebus icon

5.7 by Electronic Bus Station Operator


Feb 27, 2019

About Билеты на автобусы - Takebus

English

Purchase online tickets, seat reservation, schedule intercity buses.

TakeBus – это компания, которая первая в России начала продавать автобусные билеты через мобильное приложение. Стоимость поездки в автобусах гораздо ниже, чем в поездках или на самолетах. География рейсов довольно широкая – она включает более 1000 городов и населенных пунктов в России и за рубежом. Среди самых популярных рейсов – автобусы Москва-Санкт-Петербург и Краснодар-Геленджик, также многие пассажиры уезжали в Украину и Крым, Белоруссию и Казахстан. Германию и Польшу, Болгарию и Италию. Купить билеты на автобус можно за несколько секунд и один клик. Наше приложение дает возможность не только найти нужные автобусы, но и адреса автовокзалов.

Кроме того, не стоит долго ждать, когда загрузится приложение – программа написана на нативном коде App Store. Приобрести автобусные билеты и посмотреть расписание можно в любое, удобное для вас время. Мы делаем все возможное для роста в покрытии – каждый день число людей, которые находят обратный билет, растет. Кроме того, наши клиенты могут выбрать место в автобусах онлайн или уточнить необходимую информацию. За год количество пассажиров, которые купили билеты на автобус у нас, выросло в несколько раз. Люди ездили на автобусах в Челябинск и Новосибирск, Кривой Рог и Барнаул, Кемерово и Симферополь, Киев и Харьков, Нижний Новгород и Екатеринбург, Саратов и Белгород, Днепропетровск и Воронеж, Волгоград и Самару, Новокузнецк и Барнаул, Астрахань и Мариуполь, Ростов-на-Дону и Одессу, Уфу и Керчь, Херсон и Омск, Тольятти и Липецк, Запорожье и Ижевск, Чебоксары и Варшаву, Тюмень и Адлер, Владивосток и Орел, Ульяновск и Бийск, Новороссийск и Астану, Таганрог и Брест, Ейск и Красноярск, Иркутск и Минск, Чернигов и Абакану, Анапу и Кишинев, Николаев и Вологда, Пермь и Рязань, Сумы и Туапсе, Махачкалу и Иваново, Могилев и Каменногорск, Гомель и Феодосию, Хабаровск и Кировоград, Ханты-Мансийск и Винницу, Курс и Комсомольск-на-Амуре, Ереван и Караганду, Череповец и Архангельск, Набережные Челны и Калугу, Армавир и Пензу, Сочи и Нижневартовск, Кисловодск и Луганск, Нальчик и Балаково, Брянск и Владикавказ, Элисту и Бишкек, Майкоп и Красноармейск, во Львов и Житомир, Россошь и Камышин, Донецк и Златоуст, Тобольск и Мелитополь, Евпаторию и Муром, Белокуриху и Горно-Алтайск, Стерлитамак и Рубцовск, Варшаву и Тбилиси, Магнитогорск и Витебск, Смоленск и Казань, Миасс и Волжский, Павлодар и Хельсинки, Краков и Старый Оскол, Баку и Нижний Тагил, Ереван и Невинномыск, Минеральные Воды и Каменск-Шахтинский, Коломну и Курган, Серпухов и Кострому, Вильнюс и Тихвин, Кропоткин и Ковров, Могилев и Уссурийск, Мозырь и Скопин, Ригу и Париж, Оршу и Волгодонск, Хмельницкий и Ачинск, Читу и Калининград, Джанкой и Ялту, Серов и Железногорск, Касимов и Рославль, Саранск и Темрюк, Братск и Кировоград, Горловку и Ливны, Гюнсел и Альметьевск, Оренбург и Улан Удэ, Лиду и Березники, Славгород и Канашу, Кунгур и Ковель, Днепропетровск и Ташкент, Егорьевск и Йошкар-Ола, Михайлов и Прокопьевск, Киселевск и Вязников, Белокурихи и Рубцовск Таллин и Нелидово, Стамбул и другие города.

Внимание, мы продаем билеты на автобусы, которые отправляются с автовокзалов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов. Щелковский (Москва, метро «Щелковская») и автостанция «Красногвардейская» (метро «Красногвардейская»), «Орехово» (метро «Орехово») и «Южные Ворота» (19 км МКАД), «Каховская» (метро «Каховская»), с петербуржского автовокзала №2 (набережная Обводного канала, метро «Обводной канал»), с челябинского автовокзала – «Северный» (Свердловский проспект, 51), а также с автостанций «Юность», «Синегорье» и «Областная больница»,с автовокзалов в Екатеринбурге «Северный» (улица Вокзальная,15а) и «Южный» (Улица 8 Марта, 145).

Мы всегда готовы оперативно ответить на вопросы пользователей. Например, о том, как забронировать билеты и можно ли это сделать. Мы готовы помочь в случае технических сбоев и предоставить актуальную информацию о ценах на автобусы и расписаниях. Если у вас возникнет вопрос, пишите или звоните нам.

What's New in the Latest Version 5.7

Last updated on Feb 27, 2019

Иправлены мелкие ошибки, произведены доработки

Translation Loading...

Additional APP Information

Latest Version

Request Билеты на автобусы - Takebus Update 5.7

Uploaded by

Halik Terciduk Lalo

Requires Android

Android 4.0+

Show More

Билеты на автобусы - Takebus Screenshots

Comment Loading...
Languages
Languages
Searching...
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Subscribed Successfully!
You're now subscribed to APKPure.
Subscribe to APKPure
Be the first to get access to the early release, news, and guides of the best Android games and apps.
No thanks
Sign Up
Success!
You're now subscribed to our newsletter.