Летние Салаты Рецепты Журнал "Кулинар" 圖標

1.0 by Денис Андрущенко


2018年02月18日

關於Летние Салаты Рецепты Журнал "Кулинар"

中文(繁體)

沙拉的照片食譜在夏季最好的在線雜誌“庫克”

От редактора.

Я рад представить Вам кулинарный интернет журнал лучших рецептов. Основная тема этого выпуска - Летние салаты. Пришла пора свежих овощей, фруктов и ягод, они полны витаминами и микроэлементами. Грунтовые огурцы и помидоры, перец, лук и капуста значительно вкуснее тепличных, что позволяет делать великолепные, насыщенные и очень богатые салаты. В ходе подготовки этого номера, мы придумали один интересный ход. Если использовать в одном салате овощи нескольких сортов, все блюдо заиграет разными нотами, поскольку плотность, текстура и насыщенность у тех же томатов, например, очень отличаются от сорта к сорту. Летние салаты незаменимы на пикниках. Шашлык, часто из свинины, это белки и жир, сбалансировать вкус и добавить в рацион клетчатку помогут именно салаты. Готовить их следует дома, но смешивать и заправлять лучше уже на природе.

Кроме салатов, мы постарались провести общую линию сезонной легкой кухни и собрать в этом номере рецепты блюд и закусок, которые могут понравиться в жару.

Десерты, в основном, ягодные будут хорошим финалом обеда или ужина.

Приятного аппетита!

Если наш журнал был Вам интересен, и вы нашли что-то полезное для себя, напишите, пожалуйста, пару слов об этом в комментариях!

Отдельное спасибо за высокие оценки!

Спасибо!

Тема следующего выпуска «Готовим На Природе»

最新版本1.0更新日誌

Last updated on 2018年02月18日

Исправлены ошибки: ru-RU

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Летние Салаты Рецепты Журнал "Кулинар" 更新 1.0

上傳者

Максим Чижов

系統要求

Android 4.0.3+

更多

Летние Салаты Рецепты Журнал "Кулинар" 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
搜索中...
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。