Женский Календарь Элевит 圖標

1.5 by Bayer AG


2018年03月24日

關於Женский Календарь Элевит

中文(繁體)

“十一女日曆” - 就是在呵護女性的健康的個人助理。

«Женский календарь Элевит» - бесплатное приложение от немецкой компании Bayer. Это не просто календарь менструаций, это твой личный помощник в заботе о женском здоровье. Приложение полностью бесплатно и имеет широкий функционал.

Безопасный и удобный женский журнал «Элевит» позволяет Вам:

- собирать и систематизировать данные о Вашем женском здоровье;

- отслеживать месячные и подготовиться к беременности;

- запланировать зачатие и беременность;

- следить за менструальным циклом;

- соблюдать меры контрацепции.

Используйте «Элевит» как календарь планирования беременности или календарь месячных в одном из режимов: «Планирование беременности» либо «Предотвращение беременности».

ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ НА НОВОМ УРОВНЕ

Женский календарь месячных и овуляции «Элевит» создан при участии гинекологов-эндокринологов. На основании подробной анкеты о здоровье менструальный календарь подстроится под индивидуальный график менструации, отследит цикл месячных, поможет спланировать зачатие ребенка и постоянно контролировать важные показатели организма. Женский календарь на русском языке заботится о вашем здоровье!

МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА У ВАС ПОД РУКОЙ

Женские приложения, позволяющие отслеживать менструальный цикл и планировать зачатие ребенка, обладают схожим функционалом. Уникальная опция «Элевит» - все сведения о здоровье можно хранить в телефоне и распечатать для визита к врачу. Если вы планируете беременность, календарь поможет быстро собрать все данные о состоянии здоровья.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Приложение для менструации «Элевит» предложит персональные советы, основываясь не только на физических параметрах (вес, рост, температура тела), но и учитывая настроение в определенную фазу цикла, продолжительность сна и прием лекарств. Если вы планируете беременность и роды, приложение поможет определить даты для зачатия – ваши фертильные дни.

ДАННЫЕ НАДЕЖНО ЗАЩИЩЕНЫ

Приложение хранит данные о том, когда начались месячные, сколько длится ваш менструальный цикл, когда планируется беременность и даты сдачи анализов, а также общая информация о состоянии здоровья. Благодаря уникальному коду для входа в приложение все данные, которые содержит личный менструальный трекер, останутся конфиденциальными.

Женский календарь месячных «Элевит» - основные функции:

• Журнал менструации. После заполнения анкеты "Женский календарь Элевит» построит индивидуальный график менструации, при этом календарь позволяет редактировать раздел «Мой менструальный цикл» в одно касание.

• Дневник ПМС. Если вы уже сталкивались с ПМС, календарь поможет отслеживать настроение и корректировать общее состояние

• Календарь овуляции. Приложение подскажет, когда наступит овуляция, и зачатие будет наиболее вероятно.

• Планирование ребенка. Женский календарь планирования беременности поможет сохранить фертильность и женское здоровье.

«Женский календарь Элевит» - это дневник месячных, приложение для ПМС и информация о том, когда должны происходить овуляция и зачатие, - на русском языке. Приложение поможет контролировать цикл менструации, следить за здоровьем и планировать беременность. Приложение не заменяет полноценную консультацию врача.

С «Женским календарем Элевит» красота и здоровье женщины в надежных руках!

L.RU.MKT.CC.04.2017.1726.

最新版本1.5更新日誌

Last updated on 2018年03月24日

Оптимизирована работа приложения

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Женский Календарь Элевит 更新 1.5

上傳者

เว่น บี'เหิร์น

系統要求

Android 4.0.3+

更多

Женский Календарь Элевит 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
搜索中...
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。