Английский. Учим слова. 圖標

1.0 by Sergij Doroshenko


2020年01月16日

關於Английский. Учим слова.

中文(繁體)

今天就開始說英語!學習英語單詞和短語。

Английский язык– самый распространенный язык в мире. Куда бы Вы не приехали со знанием английского вы всегда сможете найти общий язык.

Программа предназначена для простого и быстрого изучения Английских слов и выражений! Обучение проводится в виде теста и построено таким образом, что Вы в кратчайшие сроки овладеете достаточным словарным запасом английских слов для взаимопонимания с англоязычными собеседниками.

Программа в случайном порядке показывает слова. Каждое английское слово программа выдает до тех пор, пока вы не выучите его. Приложение считает слово выученным, если вы правильно перевели с английского на русский, с русского на английский и смогли его правильно прописать заданное количество раз. Затем программа изымает из показов выученное слово и добавляет новое.

В настройках вы сможете настроить под себя количество изучаемых слов и количество необходимых повторений для изучения английского слова. Так же можно включить функцию проверки нового английского слова и в случае если вы его знаете или считаете его лишним в вашем лексиконе то просто сможете исключить его из списка изучаемых слов.

Приложение не требует соединения с интернетом.

Начните учить английский сегодня!

最新版本1.0更新日誌

Last updated on 2020年01月16日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻譯中...

更多應用信息

最新版本

請求 Английский. Учим слова. 更新 1.0

上傳者

Mon Cham

系統要求

Android 4.1+

Available on

Английский. Учим слова. 來源 Google Play

更多

Английский. Учим слова. 螢幕截圖

評論載入中...
語言
語言
搜索中...
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
訂閱成功!
您已訂閱APKPure。
訂閱APKPure
第一時間獲取熱門安卓遊戲應用的首發體驗,最新資訊和玩法教程。
不,謝謝
訂閱
成功!
您已訂閱我們的郵件通知。