Rainbow World simgesi

Rainbow World


RESTAR LIMITED HK
1.0.2
  • 10.0
    1 İncelemeler
  • Apr 23, 2021
    Update date
  • Teen
  • Android 4.1+
    Android OS

Rainbow World hakkında

Güzel bir gökkuşağı dünyasında sevimli MMORPG oyunu.

"Rainbow World" é um jogo de MMORPG ambientado em um lindo mundo de arco-íris.

Em um universo onde a magia e a fantasia são capazes de tornar seus sonhos realidade, nós forneceremos aos aventureiros um momento de lazer e diversão!

Você é o protagonista. Esta é uma história que envolve muita aventura. Encontre amigos únicos e explore os vastos desafios desse mundo!

Você pode escolher entre 4 profissões, e participar de 20 eventos diários permanentes.

Venha conhecer esse novo sucesso mundial!

Além dos sistemas principais, o jogo conta com sistemas interativos e sociais, como o sistema de casamento, venha encontre seu grande amor! O sistema de casas, onde você pode criar sua própria casa virtual e decora-la, além disso você pode fazer festas e convidar seus amigos!

Características únicas:

◆ Jogo de MMORPG super fofo com fácil jogabilidade, trazendo efeitos de habilidades especiais incríveis.

Este jogo é um jogo emocionante projetado especialmente para o seu lazer e bem-estar.

Você é o herói, um aventureiro e também o protagonista dessa grande aventura.

◆ Principais sistemas:

・Mascotes fofinhos.

・Heróis variados.

・Montarias diversificadas.

・Roupas exclusivas.

・Asas personalizadas.

・Casas customizáveis.

◆ Muito conteúdo para você jogar a qualquer momento, não fique entediado!

Variedade de conteúdos: Conteúdo de combate abrangente (como PvE, PvP, GvG)!

Você pode jogar a qualquer hora, em qualquer lugar!

◆ Várias ferramentas de comunicação para se comunicar com amigos em todo o país!

Entre elas você pode desfrutar do chat por texto ou voz em tempo real, além de usufruir dos emojis, molduras e expressões exclusivas do nosso jogo.

Venha você também!

Vamos nos divertir e nos aventurar nesse universo, além de fazer amigos de várias partes do país e do mundo!

---- Sistema recomendado ----

Android 4.0 ou superior, 1GB RAM ou superior.

-----Contato-----

Facebook: https://www.facebook.com/RainbowWorldGame

E-mail do serviço ao cliente: rainbowworld@restargames.com

Daha Fazla Göster

Ek OYUN Bilgileri

En Son Sürüm

1.0.2

Yükleyen

محمود ابو كف

Gereken Android sürümü

Android 4.1+

İçerik derecelendirmesi

Teen · Violence, Blood

En son sürümde yeni olan 1.0.2

Last updated on Apr 23, 2021

1. Bem-vindo ao mundo de Rainbow World!
2. Eventos novos e maravilhosos chegaram!
3. Várias jogabilidades para vocês!
4. Modas lindas e mascotes fofos!

Daha Fazla Göster

Rainbow World Ekran görüntüleri

Rainbow World gönderenRainbow World Ekran Görüntüsü 1Rainbow World Ekran Görüntüsü 2Rainbow World Ekran Görüntüsü 3Rainbow World Ekran Görüntüsü 4Rainbow World Ekran Görüntüsü 5Rainbow World Ekran Görüntüsü 6Rainbow World Ekran Görüntüsü 7

İlgili Etiketler

Son 24 Saatte Popüler Makaleler

Aranıyor...
APKPure'a abone olun
En iyi Android oyunlarının ve uygulamalarının ilk sürümüne, haberlerine ve rehberlerine ilk erişen kişi olun.
Hayır, teşekkürler
Üye olmak
Başarıyla abone oldu!
Şimdi APKPure'ye abone oldunuz.