Молитва по соглашению ikona

1.37.2 by Духовный Маяк


Apr 19, 2022

O Молитва по соглашению

English

Więc niech wasze światło świeci, aby zobaczyć dobre uczynki i chwalili Ojca w niebie

В век электроники и информационных технологий, когда современные гаджеты, средства массовой информации и особенно сеть Интернет имеют значительное и постоянно возрастающее влияние на сознание людей, для Церкви важно использовать их в проповеди Евангелия.

В связи с этим «Духовным маяком» было принято решение по разработке мобильного приложения «Молитва по соглашению», ибо «Дух дышит, где хочет…» (Ин 3:8). Оно построено на основе сайта «Мой духовный маяк - Молитва по соглашению» (http://молитва-по-соглашению.рф/). Это приложение станет особенно удобным для тех, кто интересуется деланием, совершаемым «Духовным маяком». 

Чтобы всегда быть в курсе новостей, на телефон могут приходить различного рода уведомления: новости, публикации, факты помощи Божией при молитве по соглашению, выход новых передач и проповедей батюшки Владимира, а в дальнейшем и прямые трансляции встреч и многое другое.

В приложение встроен раздел с живыми фактами помощи Божией. Как и на сайте, будет возможность поделиться со всеми интересующимися своим опытом.

Сделан более удобный процесс присоединения к молитве по соглашению. Интерактивный поисковик-подсказка укажет вам нужный акафист. Например: молитва о детях (вводите - дет...), молитва о здравии (здра...), молитва о создании семьи (сем...), о даровании детей и т.п. А для тех, кто сомневается в выборе молитвы, стал доступен онлайн-чат (в разделе "Присоединиться к молитве" кнопка "Личный вопрос"), где можно задать  свой вопрос личному секретарю отца Владимира и он обязательно оперативно даст совет о выборе молитвы.

Кто присоединяется к молитве через мобильное приложение, станет возможным войти в личный кабинет и иметь доступ к своим требам, отзывам, фактам. Важной особенностью и удобством будет, то, что в любой момент можно будет увидеть, когда были отправлены имена на молитву. 

В этом же  разделе можно продлить или изменить молитву, открыть акафист, которым молишься. Также на телефоне будет появляться призыв-уведомление о скором начале соборной молитвы согласно вашему расписанию молитвы в личном кабинете. 

С помощью этого мобильного приложения, возможно, зажжётся не один «светильник». И это очень радует. Ведь чем больше таких огоньков, тем светлее на этой земле, и тем ярче виден путь спасения.

«…от избытка сердца говорят уста» (Мф. 12:34) Расскажем вам, дорогие братья и сестры об одной из интереснейших возможностей  приложения. У Вас появилась возможность видеть карту молитвы по соглашению - увидеть масштаб молитвы во всем мире и реально почувствовать себя частью большой молитвенной семьи.

«Планов громадье». Будет еще очень много полезных функций. А пока приглашаем всех попробовать мобильное приложение «Мой духовный маяк – Молитва по соглашению» и обязательно оставлять свои отзывы и предложения, чтобы совместно сделать его еще более удобным и полезным.

Помоги всем Господи!

Co nowego w najnowszej wersji 1.37.2

Last updated on Apr 19, 2022

- Скорректировано определение наличия доступа в Интернета.
- Скорректирован показ сетевых и серверных ошибок.
- Проведены работы по стабилизации приложения.
- Улучшена поддержка новых версий Android.
- Заложен фундамент для будущих изменений.
- Поправлены актуальные молитвы.

Tłumaczenie Wczytuję...

Dodatkowe informacje APLIKACJA

Ostatnia Wersja

Dostępne Молитва по соглашению aktualizacje 1.37.2

Przesłane przez

Hannz Lopez

Wymaga Androida

Android 4.3+

Pokaż więcej

Молитва по соглашению Zrzuty ekranu

Wczytywanie komentarzy...
Języki
Języki
Wyszukiwanie...
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Subskrybowano pomyślnie!
Jesteś teraz subskrybowany do APKPure.
Subskrybuj APKPure
Bądź pierwszym, który uzyskał dostęp do wczesnego wydania, wiadomości i przewodników najlepszych gier i aplikacji na Androida.
Nie, dziękuję
Zapisać się
Powodzenie!
Jesteś teraz subskrybowany do naszego biuletynu.