Сериалы-icoon

1.0.3 by Sergey Dieselkov


Feb 7, 2022

Over Сериалы

English

Gratis online tv-series - bekijk filmseries op je smartphone! Downloaden!

Это приложение - онлайн кинотеатр, где мы собрали самые популярные кино сериалы. Здесь можно смотреть бесплатные сериалы без подписки:

- русские сериалы

- мелодрамы

- русские боевики

- комедийные сериалы

- сериалы про любовь

Лучшие тв сериалы онлайн без подписки уже ждут вас тут.

Смотрите лучшие новые русские кинокартины, от которых невозможно оторваться. Комедийные сериалы без подписки - это лучшее, что может быть. В приложении есть возможность добавить недосмотренный сериальчик в Закладки, чтобы досмотреть потом. Также вы сможете включить Тёмную тему, чтобы вам было комфортнее просматривать видео в темное время суток. Сериалы 2021 удобно закатегоризированы на экране Категории - ищите нужный ролик по ключевым словам и переходите на экран с конкретным сериалом, где будут указаны все серии этой кинокартины. Смотрите на лордфильм лучшие сериалы бесплатно. Удобный каталог новых сериалов на русском языке – выбирайте понравившийся тв сериал и начинайте смотреть в 1 клик как по Wi-Fi, так и через сети LTE и 3G.

В приложении вы можете найти все популярные киносериалы домашний. Все новинки сериалов будут в вашем смартфоне. Включайте и наслаждайтесь русскими драмами и сериалами и поделитесь с нашим приложением с друзьями и смотрите с ними вместе. Мы будем обновлять контент еженедельно. Скачать сериалы в нашем приложении не получится, к сожалению. Также нельзя смотреть сериалы без интернета, так как мы не храним никаких данных на своей стороне, мы лишь транслируем публично опубликованный контент без нарушения каких-либо прав.

_____

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

- Все ссылки на видеоролики в приложении отображаются с Youtube-каналов. Приложение использует официальное Youtube API v3 и не нарушает авторские права. Мы уважаем авторские права. Для того, что бы смотреть ролики в нашем приложении у Вас должно быть установлено приложение Youtube и вы должны подключиться к WI FI или 3G/4G/LTE.

- Мы не несем никакой ответственности за видео или их содержание. Все видео, представленные в этом приложении, имеют авторские права их владельцев. Все изображения и видео контент принадлежат соответствующим компаниям/частным лицам, и разработчик приложения не является владельцем какого-либо визуального, аудио и видео контента. Весь видеоконтент является общедоступным и размещается на общедоступном видеосервисе Youtube. Приложение не позволяет скачивать видео, возможен только его просмотр через официальный видеоплеер сервиса c его логотипом.

- Более подробно о Youtube API V3 и правилах использования можно ознакомиться здесь - https://www.youtube.com/intl/en/yt/dev/api-resources/

Все жалобы и пожелания просьба присылать на почту: profitapps777@gmail.com

Wat is er nieuw in de nieuwste versie 1.0.3

Last updated on Feb 7, 2022

Новая версия приложения

Vertaling Laden...

Aanvullende APP -informatie

Laatste Versie

Verzoek update van Сериалы 1.0.3

Geüpload door

ريان احمد

Android vereist

Android 4.1+

Meer Info

Сериалы Screenshots

Comment Loading...
Talen
Talen
Aan het zoeken...
Abonneer u op APKPure
Wees de eerste die toegang krijgt tot de vroege release, nieuws en gidsen van de beste Android -games en apps.
Nee bedankt
Aanmelden
Succesvol ingeschreven!
Je bent nu geabonneerd op APKPure.
Abonneer u op APKPure
Wees de eerste die toegang krijgt tot de vroege release, nieuws en gidsen van de beste Android -games en apps.
Nee bedankt
Aanmelden
Succes!
Je bent nu geabonneerd op onze nieuwsbrief.