Кэшбэк сервис Kopikot UA: возв アイコン

3.3.0 by Bonusway Oy


2019年01月14日

このКэшбэк сервис Kopikot UA: возвについて

日本語

Alyэkspress、Lamoda、Rozetka秒オンラインストアでの購入Kэshbэk

Копикот — это кэшбэк сервис, который позволяет осуществить возврат денег с покупок в самых популярных онлайн магазинах. Получайте скидки на Алиэкспресс, Booking, Lamoda и других шопинг-порталах.

Кэшбэк (от англ. cashback) в интернет-магазине — это отсроченная скидка, возвращаемая клиенту по истечении периода, отведенного на обмен или возврат.

Другими словами, вы покупаете товар, а Копикот возвращает вам часть денег, потраченных на покупку в интернет-магазине.

Как это работает?

Магазины, в которые вы переходите через приложение Копикот, платят за привлечение покупателей. Мы же большую часть этих денег, возвращаем вам, чтобы вы могли покупать и экономить.

На данный момент самый популярный вид шопинга — это покупки из Китая на Алиэкспресс и GearBest. Именно поэтому возврат денег с Алиэкспресс и других похожих онлайн-магазинов стал нашей специализацией. Кэшбэк с Алиэкспресс покупок — это реальная экономия денег, подсчет которой можно вести прямо в вашем телефоне.

В нашем приложении вы можете найти магазины одежды, магазины обуви, интернет магазины электроники. Вам достаточно выбрать категорию, которая вам интересна, нажав на вкладку “Магазины”. Если вас интересует, например, распродажа телефонов, вы можете зайти в раздел “Скидки”, далее “Распродажи и акции”.

На вкладке “Избранное” можно найти любимый магазин одежды, в разделе “Скидки” - все онлайн магазины со скидками, где проходят актуальные распродажи и акции. Также в разделе “Скидки” вы найдете вкладку “Повышенный кэшбэк” с выгодными предложениями и вкладку “Промокоды”, где сможете получить бесплатные бонусы, действующие в любимых магазинах. Кроме того, в приложении доступен раздел “Китайские Магазины”, здесь вы можете найти скидки в процентах, рассчитанные для каждого магазина. Например, кэшбэк c Алиэкспресс может достигать 10-15%.

Теперь онлайн шопинг — это экономия времени и экономия денег. Распродажа возможна в любое время: скидки и акции в магазинах круглый год! Покупки в магазине через приложение Копикот становятся выгоднее. Особо ощутима выгодная скидка на электронику и бытовую технику. Здесь же вы найдете действующие промокоды и бонусы. Экономия домашнего бюджета увеличивается в разы, если вы совершаете покупки в приложении Копикот!

最新バージョン 3.3.0 の更新情報

Last updated on 2019年01月14日

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

翻訳中...

アプリの追加情報

最終のバージョン

Кэшбэк сервис Kopikot UA: возв 更新を申請する 3.3.0

投稿者

Phoenix Marie

Android 要件

Android 4.4+

もっと見る

Кэшбэк сервис Kopikot UA: возв スクリーンショット

コメントをよみこんでいます...
言語
言語
検索中…
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
購読完了!
APKPureの購読が完了しました。
APKPureをを購読する
最高のAndroidゲームアプリの最新リリースやニュースやガイドなどの情報にいち早くアクセスすることができます。
いいえ結構です
購読
成功!
ニュースレターを購読しました。