Icona Open App

Open App


Open Corp.
1.8.8
  • Jan 23, 2022
    Update date
  • Everyone
  • Android 5.0+
    Android OS

Informazioni su Open App

Scaricalo gratuitamente. Abbonati e accedi a + $ 100.000 in benefici

Dalla prima edizione del 2013, Open riunisce in un unico luogo le proposte più interessanti e diversificate che l'Uruguay ha da offrire con importanti sconti che portano a scoprirle.

Open App è la versione mobile di Open Voucher's Book.

Lo sviluppo della guida è fatto in collaborazione con Colchón de Verdes, uno dei principali influenzatori di Uruguay nelle riviste gastronomiche. La sua partecipazione porta un contenuto originale e fresco, tipico di qualcuno che viaggia costantemente nel circuito dinamico, con una forte passione per scoprire e condividere i segreti più o meno conosciuti.

Il formato dell'applicazione ha la flessibilità di trasformare e migliorare continuamente.

La versione gratuita di Open App consente a più persone di conoscere e godere di Open come guida.

L'acquisto di Open App consente di ottenere vantaggi unici sul mercato in termini di sconto economico, semplicità e poche condizioni d'uso. Open non ha una stampa fine.

Il modello vincente di Open si concretizza in una buona proposta per tutti, un prodotto che promuove il piacere del movimento gastronomico e dello spettacolo in Uruguay.

Ci piace essere parte di un mercato in continuo sviluppo, crescita e professionalizzazione, dove il consumo con sconti è sempre più attraente e necessario.

Celebriamo che Open è il risultato del talento, della dedizione e della gioia di una grande squadra che cresce e sogna nuove sfide.

Ti invitiamo a far parte della nostra community, scaricarlo.

Open App è il modo migliore per scoprire dove andare.

Nella versione gratuita troverai la migliore guida gastronomica e di intrattenimento dell'Uruguay.

Iscriviti e accedi a più di $ 100.000 in benefici.

Come funziona l'abbonamento?

1- Scegli dove vuoi andare

2- Presentare il voucher disponibile quando si richiede l'account e via!

Dai un abbonamento ad Open App.

Dai a quella persona che vuoi molte esperienze.

Assicurati di leggere attentamente le regole di utilizzo prima di acquistare un abbonamento Open App. Capire come funziona ogni abbonamento sarà molto importante per farti vivere esperienze eccellenti.

Mostra Altro

Informazioni APP aggiuntive

Ultima versione

1.8.8

Caricata da

Kayoum Issa

È necessario Android

Android 5.0+

Classificazione dei contenuti

Everyone

Novità nell'ultima versione 1.8.8

Last updated on Jan 23, 2022

Mejoramos constantemente nuestra aplicación para darle la mejor experiencia a nuestros usuarios. Descargá la última versión y seguí disfrutando los beneficios de usar Open App.

¿Qué hay de nuevo en esta versión?

• ¡OpenApp 2022!
• Mejoras en diseño y navegación.
• Corrección de errores.

Mostra Altro

Open App Screenshot

Poster Open App1 Schermata Open App2 Schermata Open App3 Schermata Open App4 Schermata Open App5 Schermata Open App

Tag correlati

Articoli popolari nelle ultime 24 ore

Ricerca...
Iscriviti ad APKPure
Sii il primo ad accedere alla versione anticipata, alle notizie e alle guide dei migliori giochi e app Android.
No grazie
Iscrizione
Abbonato con successo!
Ora sei iscritto ad APKPure.