Icona Ghost Scanner

Ghost Scanner


Bflux
1.0
  • Oct 31, 2017
    Update date
  • Everyone
  • Android 3.0+
    Android OS

Informazioni su Ghost Scanner

Applicazione utilizza la fotocamera del telefono e rivela il fantasma intorno a voi.

Ghost Scanner is a very funny application which allows you to see Ghost around you.

This application uses camera of your phone and reveals the ghost around you.

Ghost Scanner is medium of Ghost and you.

The ghost around you will be revealed on the camera area.

With Ghost Scanner you can detect now every supernatural presence around you..

So enjoy Ghost Scanner with your friends and family...

Note: Ghost Scanner is a prank application and used for entertainment purpose only.

Mostra Altro

Informazioni APP aggiuntive

Ultima versione

1.0

Caricata da

Dalzielle Dsouza

È necessario Android

Android 3.0+

Classificazione dei contenuti

Everyone

Novità nell'ultima versione 1.0

Last updated on Oct 31, 2017

Questa versione include correzioni di bug minori e miglioramenti generali. Aggiorna alla versione più recente per un'esperienza ottimale.

Mostra Altro

Ghost Scanner Screenshot

Poster Ghost Scanner1 Schermata Ghost Scanner2 Schermata Ghost Scanner3 Schermata Ghost Scanner

Tag correlati

Articoli popolari nelle ultime 24 ore

Ricerca...
Iscriviti ad APKPure
Sii il primo ad accedere alla versione anticipata, alle notizie e alle guide dei migliori giochi e app Android.
No grazie
Iscrizione
Abbonato con successo!
Ora sei iscritto ad APKPure.