Icona Ant.com Antmark extension

Ant.com Antmark extension


Ant.com
1.5.1
  • Jan 8, 2016
    Update date
  • Everyone
  • Android 4.1+
    Android OS

Informazioni su Ant.com Antmark extension

Aggiungere antmarks direttamente dal tuo dispositivo Android al tuo motore di ricerca.

Ant.com team è orgoglioso di proporre la prima e graziosa versione beta della nostra estensione antmark per Android.

Abbiamo deciso di proporvi questa versione di farvi provare e godere. Essere sicuro che miglioreremo il più velocemente possibile.

Come si usa, semplice:

- Registrazione sul Ant.com sul web;

- Accedi al Ant.com dal tuo account manager (nella schermata dei parametri del dispositivo);

- Si è pronti a partire!

Mentre si naviga nel web, si trova qualcosa di interessante, basta usare la quota -> Antmark. Contribuirà al tuo motore di ricerca in modo che si può leggere o trovare in un secondo momento.

Ci dispiace, se è ancora piuttosto semplice, ce la faremo meglio il più velocemente possibile.

Mostra Altro

Informazioni APP aggiuntive

Ultima versione

1.5.1

Caricata da

Jhonatha Melo

È necessario Android

Android 4.1+

Classificazione dei contenuti

Everyone

Novità nell'ultima versione 1.5.1

Last updated on Jan 8, 2016

Fixed minor incompatibility with UC Browser

Mostra Altro

Ant.com Antmark extension Screenshot

Poster Ant.com Antmark extension1 Schermata Ant.com Antmark extension2 Schermata Ant.com Antmark extension

Tag correlati

Articoli popolari nelle ultime 24 ore

Ricerca...
Iscriviti ad APKPure
Sii il primo ad accedere alla versione anticipata, alle notizie e alle guide dei migliori giochi e app Android.
No grazie
Iscrizione
Abbonato con successo!
Ora sei iscritto ad APKPure.