String Lights 2.0
APK

String Lights 2.0


Flos S.p.A.

Aplikasi Terpercaya

  • 7.5 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Mar 12, 2026
    Update date

Apa yang baru dalam versi terbaru 2.0

Mar 12, 2026

APP ini memungkinkan Anda mengontrol kecerahan untuk suspensi "String Lights". Unduh versi terbaru dari String Lights 2.0 2.0 untuk menikmati fitur dan pembaruan baru segera!

Android 16 adaptation

Tampilkan Selengkapnya

FAQ String Lights 2.0

Apakah String Lights 2.0 aman untuk diunduh?

APKPure memverifikasi tanda tangan digital file APK String Lights 2.0 dan memeriksanya dengan mesin keamanan seperti VirusTotal. Ketuk lencana “Aplikasi Tepercaya” di halaman detail aplikasi untuk melihat informasi keamanan yang tersedia.

Berapa ruang penyimpanan yang diperlukan untuk menginstal String Lights 2.0 ?

Ukuran file APK yang diunduh adalah 7.5 MB. Anda memerlukan ruang kosong tambahan untuk menginstal aplikasi serta menyimpan file sementara, pembaruan, dan cache. Jika instalasi gagal, kosongkan sebagian ruang penyimpanan lalu coba lagi.

Berapa lama waktu yang diperlukan untuk mengunduh String Lights 2.0 ?

Ukuran String Lights 2.0 adalah 7.5 MB. Dengan koneksi 4G, 5G, atau Wi-Fi yang stabil, proses download dapat berlangsung beberapa detik hingga beberapa menit, tergantung kecepatan jaringan.

Mengapa saya gagal mengunduh atau menginstal aplikasi?

Penyebab umum meliputi ruang penyimpanan yang tidak cukup, versi Android yang tidak kompatibel, koneksi tidak stabil, file download rusak, atau izin instalasi belum diberikan. Lihat panduan mengatasi masalah download dan instalasi kami untuk solusi langkah demi langkah.

Apa persyaratan sistem untuk String Lights 2.0 ?

Versi terbaru String Lights 2.0 memerlukan Android 5.0+ atau yang lebih baru. Jika perangkat Anda menjalankan Android versi lama, periksa apakah tersedia versi aplikasi lama yang kompatibel.

Apa itu file APK dan XAPK, serta bagaimana cara menginstalnya?

Saat mengunduh, Anda akan menemukan dua jenis file instalasi: - APK: File instalasi standar Android yang dapat langsung diunduh dan diinstal. - XAPK: Berisi APK dan resource tambahan seperti file OBB untuk aplikasi atau game berukuran besar. Gunakan penginstal XAPK seperti APKPure. Pelajari selengkapnya tentang cara menginstal file APK dan XAPK.
Tampilkan Selengkapnya

Info Aplikasi Lainnya

  • Bahasa
    English 72
  • Perlu Android versi
    Android 5.0+ (Lollipop, API 21)
  • Rating konten
    Everyone
  • Arsitektur
    universal
  • Izin Aplikasi
  • Laporan Keamanan
    Periksa Sekarang
  • Tanda tangan
    83caafb61f8a42c536a1ebe29cb71b94e79ad8c2
  • Verifikasi Developer
    Terverifikasi
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Sama seperti:
Nama Paket:com.flos.stringlights2
SHA-256:4f4484c49b3d9e168021350e892b1e0f3ba52541973a3fdc2270af5cbe9154a4
SHA-1:90884703f2119732758d4df2e6b8062bfe879a30
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Tag Terkait

Unduh sedang berlangsung

String Lights 2.0 Download APK 2.0 (7.5 MB)

Jika unduhan tidak dimulai, klik di sini
Kelola Aplikasi yang Diunduh
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK

Semua Varian Aplikasi

Unlimited
String Lights 2.0 APK
2.0(9)APK
‪Mar 12, 20267.5 MBAndroid 5.0+
Unduh
Tampilkan Selengkapnya

Juga tersedia untuk platform lain

tracking
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Kesuksesan!
Anda sekarang berlangganan buletin kami.
Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.