Stacky Cards
XAPK

Stacky Cards


SoftTrek Global

Aplikasi Terpercaya

  • 36.1 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Jun 18, 2026
    Update date

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.0.0

Last updated on Jul 13, 2026

Teka-Teki Sortir Kartu Warna Unduh versi terbaru dari Stacky Cards 1.0.0 untuk menikmati fitur dan pembaruan baru segera!

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Tampilkan Selengkapnya

FAQ Stacky Cards

Apakah Stacky Cards aman untuk diunduh?

APKPure memverifikasi tanda tangan digital file APK Stacky Cards dan memeriksanya dengan mesin keamanan seperti VirusTotal. Ketuk lencana “Aplikasi Tepercaya” di halaman detail aplikasi untuk melihat informasi keamanan yang tersedia.

Berapa ruang penyimpanan yang diperlukan untuk menginstal Stacky Cards ?

Ukuran file APK yang diunduh adalah 36.1 MB. Anda memerlukan ruang kosong tambahan untuk menginstal aplikasi serta menyimpan file sementara, pembaruan, dan cache. Jika instalasi gagal, kosongkan sebagian ruang penyimpanan lalu coba lagi.

Berapa lama waktu yang diperlukan untuk mengunduh Stacky Cards ?

Ukuran Stacky Cards adalah 36.1 MB. Dengan koneksi 4G, 5G, atau Wi-Fi yang stabil, proses download dapat berlangsung beberapa detik hingga beberapa menit, tergantung kecepatan jaringan.

Mengapa saya gagal mengunduh atau menginstal aplikasi?

Penyebab umum meliputi ruang penyimpanan yang tidak cukup, versi Android yang tidak kompatibel, koneksi tidak stabil, file download rusak, atau izin instalasi belum diberikan. Lihat panduan mengatasi masalah download dan instalasi kami untuk solusi langkah demi langkah.

Apa persyaratan sistem untuk Stacky Cards ?

Versi terbaru Stacky Cards memerlukan Android 7.1+ atau yang lebih baru. Jika perangkat Anda menjalankan Android versi lama, periksa apakah tersedia versi aplikasi lama yang kompatibel.

Apa itu file APK dan XAPK, serta bagaimana cara menginstalnya?

Saat mengunduh, Anda akan menemukan dua jenis file instalasi: - APK: File instalasi standar Android yang dapat langsung diunduh dan diinstal. - XAPK: Berisi APK dan resource tambahan seperti file OBB untuk aplikasi atau game berukuran besar. Gunakan penginstal XAPK seperti APKPure. Pelajari selengkapnya tentang cara menginstal file APK dan XAPK.
Tampilkan Selengkapnya

Info Aplikasi Lainnya

  • Bahasa
    English 72
  • Perlu Android versi
    Android 7.1+ (N, API 25)
  • Rating konten
    Everyone
  • Arsitektur
    arm64-v8a
  • Izin Aplikasi
  • Lisensi Aplikasi
    Diperlukan
  • Laporan Keamanan
    Periksa Sekarang
  • Tanda tangan
    7a1f87fd2f16f8f2fe1a20a2b670867f8d73aa7d
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Sama seperti:
Nama Paket:com.stackycard.softtrek
SHA-256:81db56b934aeee0daf69fccc9b15a35ce29f9bafa07cdcbe7bbb85a1763bcc79
SHA-1:1952e168f2ef6f966f5b057c5e9ec18a16ba032b
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Tag Terkait

Unduh sedang berlangsung

Stacky Cards Download APK 1.0.0 (36.1 MB)

Jika unduhan tidak dimulai, klik di sini
Kelola Aplikasi yang Diunduh
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK

Semua Varian Aplikasi

arm64-v8a
Stacky Cards APK
1.0.0(1)XAPKAPKs
Jun 18, 202636.1 MBAndroid 7.1+
Unduh
Tampilkan Selengkapnya
tracking
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Kesuksesan!
Anda sekarang berlangganan buletin kami.
Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.