ikon RG Studio

RG Studio


RG Studio Team
18.2
  • Aug 21, 2026
    Update date
  • Android 8.0+
    Android OS

Tentang RG Studio

Official Site

Dapatkan update terbaru UATC IDAS MOD dengan mudah melalui RG Studio

RG Studio adalah platform yang berfokus padašŸš€ RG Studio adalah aplikasi resmi untuk mendapatkan versi terbaru UATC IDAS MOD, lengkap dengan fitur cek update otomatis, informasi rilis terbaru, catatan perubahan (changelog), serta berbagai layanan pendukung dalam satu aplikasi.Nikmati pengalaman yang lebih mudah untuk mengunduh update, mengakses livery terbaru, menerima pengumuman resmi, dan memperoleh perbaikan bug serta peningkatan performa secara berkala.✨ Fitur Unggulan:• Cek update otomatis dari GitHub Releases• Download versi terbaru dengan mudah• Changelog setiap pembaruan• Informasi dan pengumuman resmi• Performa cepat, ringan, dan stabil• Antarmuka sederhana dan mudah digunakanšŸ“² Pastikan selalu menggunakan versi terbaru RG Studio agar mendapatkan fitur terbaru, peningkatan keamanan, dan pengalaman bermain UATC IDAS yang lebih optimal
Tampilkan Selengkapnya

Informasi APL tambahan

Versi Terbaru

18.2

Diunggah oleh

RG Studio Team

Perlu Android versi

Android 8.0+

Available on

RG Studio Team

Apa yang baru dalam versi terbaru 18.2

Last updated on Aug 21, 2026

šŸš€ Apa Yang Baru — v18.1 (Release)

✨ Pembaruan Terbaru

šŸ‘¤ Profil & Personalisasi
- **Bio/Rich Text Support**: Field bio kini mendukung emoji dan link sosial media dengan batas 200 karakter serta counter real-time.
- Profile Completion Bar: Indikator persentase kelengkapan profil dengan warna dinamis (Merah <40%, Oranye 40–79%, Hijau ≄80%) untuk mendorong pengguna melengkapi data.

šŸ” Keamanan Akun
- **Change Password In-App**: Pengguna dapat mengubah kata sandi langsung dari aplikasi tanpa perlu reset via email. Dilengkapi validasi re-authentication Firebase, password strength check, dan konfirmasi password baru.

ā±ļø Sistem Maintenance
- **Maintenance Countdown Timer**: Timer mundur real-time di layar maintenance mode yang menampilkan sisa waktu hingga aplikasi kembali online. Otomatis refresh dan menyembunyikan layar maintenance saat timer habis.

šŸ›”ļø Perbaikan & Optimasi
- Fixed resource linking error pada `activity_profile.xml` (ic_bio & ic_lock).
- Fixed compilation error `tvCountdownTimer` tidak terdefinisi.
- Sinkronisasi string multi-language untuk semua fitur baru.

Tampilkan Selengkapnya

RG Studio Tangkapan layar

RG Studio posterRG Studio screenshot 1

Versi lama RG Studio

APK
16.4 MBAug 21, 2026
Unduh
APK
16.4 MBAug 18, 2026
Unduh
APK
16.4 MBAug 17, 2026
Unduh
Semua versi

Tag Terkait

Juga tersedia untuk platform lain

Artikel Populer di 24 Jam Terakhir

Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.