ikon P de Vries

P de Vries


Bundeling
1.54.0
  • Aug 8, 2022
    Update date
  • Teen
  • Android 5.0+
    Android OS

Tentang P de Vries

Platform untuk komunikasi dan kolaborasi terstruktur dalam organisasi.

Bundeling is een innovatief platform dat solide bouwstenen biedt voor gestructureerde communicatie en samenwerking. Daarnaast biedt de slimme, intuïtieve software uitgebreide mogelijkheden voor naadloze integratie met tal van externe communicatie en informatie bronnen. Met behulp van Bundeling bundelt elke organisatie of community communicatie en informatie in één gepersonaliseerd platform voor al haar belanghebbenden.
Tampilkan Selengkapnya

Informasi APL tambahan

Versi Terbaru

1.54.0

Diunggah oleh

Nazriella Arieragil

Perlu Android versi

Android 5.0+

Rating konten

Teen

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.54.0

Last updated on Aug 8, 2022

Versi ini berisi perbaikan bug kecil dan peningkatan umum. Update ke versi terbaru untuk mendapatkan pengalaman terbaik.

Tampilkan Selengkapnya

P de Vries Tangkapan layar

P de Vries posterP de Vries screenshot 1P de Vries screenshot 2P de Vries screenshot 3

Versi lama P de Vries

XAPK
30.5 MBAug 8, 2022
Unduh
APK
31.7 MBSep 19, 2021
Unduh
APK
30.7 MBFeb 21, 2021
Unduh
Semua versi

Tag Terkait

Artikel Populer di 24 Jam Terakhir

Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.