Microsoft Planner
APK

Microsoft Planner


Microsoft Corporation
1.18.39Versi lama

Aplikasi Terpercaya

  • 34.0 MB
    Size
  • 60K+
    Downloads
  • Everyone
  • Jun 11, 2026
    Update date

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.18.39

Jun 11, 2026

Aplikasi ini memerlukan langganan Office 365 komersial yang sesuai. Unduh versi terbaru dari Microsoft Planner 1.18.39 untuk menikmati fitur dan pembaruan baru segera!

Terima kasih telah menggunakan Planner.

Kami secara rutin merilis pembaruan untuk aplikasi tersebut, mencakup fitur baru yang luar biasa serta penyempurnaan kecepatan dan keandalan.

Tampilkan Selengkapnya

FAQ Microsoft Planner

Apakah Microsoft Planner aman untuk diunduh?

APKPure memverifikasi tanda tangan digital file APK Microsoft Planner dan memeriksanya dengan mesin keamanan seperti VirusTotal. Ketuk lencana “Aplikasi Tepercaya” di halaman detail aplikasi untuk melihat informasi keamanan yang tersedia.

Berapa ruang penyimpanan yang diperlukan untuk menginstal Microsoft Planner ?

Ukuran file APK yang diunduh adalah 34.0 MB. Anda memerlukan ruang kosong tambahan untuk menginstal aplikasi serta menyimpan file sementara, pembaruan, dan cache. Jika instalasi gagal, kosongkan sebagian ruang penyimpanan lalu coba lagi.

Berapa lama waktu yang diperlukan untuk mengunduh Microsoft Planner ?

Ukuran Microsoft Planner adalah 34.0 MB. Dengan koneksi 4G, 5G, atau Wi-Fi yang stabil, proses download dapat berlangsung beberapa detik hingga beberapa menit, tergantung kecepatan jaringan.

Mengapa saya gagal mengunduh atau menginstal aplikasi?

Penyebab umum meliputi ruang penyimpanan yang tidak cukup, versi Android yang tidak kompatibel, koneksi tidak stabil, file download rusak, atau izin instalasi belum diberikan. Lihat panduan mengatasi masalah download dan instalasi kami untuk solusi langkah demi langkah.

Apa persyaratan sistem untuk Microsoft Planner ?

Versi terbaru Microsoft Planner memerlukan Android 7.0+ atau yang lebih baru. Jika perangkat Anda menjalankan Android versi lama, periksa apakah tersedia versi aplikasi lama yang kompatibel.

Apa itu file APK dan XAPK, serta bagaimana cara menginstalnya?

Saat mengunduh, Anda akan menemukan dua jenis file instalasi: - APK: File instalasi standar Android yang dapat langsung diunduh dan diinstal. - XAPK: Berisi APK dan resource tambahan seperti file OBB untuk aplikasi atau game berukuran besar. Gunakan penginstal XAPK seperti APKPure. Pelajari selengkapnya tentang cara menginstal file APK dan XAPK.
Tampilkan Selengkapnya

Info Aplikasi Lainnya

  • Bahasa
    English 95
  • Perlu Android versi
    Android 7.0+ (N, API 24)
  • Rating konten
    Everyone
  • Arsitektur
    arm64-v8a,armeabi-v7a,x86,x86_64
  • Izin Aplikasi
  • Laporan Keamanan
    Periksa Sekarang
  • Tanda tangan
    7dc83cd2abe833560c2896626e307041c0df3a7a
  • Verifikasi Developer
    Terverifikasi
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Sama seperti:
Nama Paket:com.microsoft.planner
SHA-256:29a1f081b83fcf52b8fc05190562d76429f47856ad59d4499705c6e29b590b7c
SHA-1:e56bb46f7cdf4b0d57ccc62cf4322d3b786cf792
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Tag Terkait

Unduh sedang berlangsung

Microsoft Planner Download APK 1.18.39 (34.0 MB)

Jika unduhan tidak dimulai, klik di sini
Kelola Aplikasi yang Diunduh
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK

Semua Varian Aplikasi

arm64-v8a, armeabi-v7a, x86, x86_64
Microsoft Planner APK
1.18.39(1780500901)APK
‪Jun 11, 202634.0 MBAndroid 7.0+
Unduh
Tampilkan Selengkapnya

Juga tersedia untuk platform lain

tracking
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Kesuksesan!
Anda sekarang berlangganan buletin kami.
Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.