Cloud Computing
APK

Cloud Computing


Sunita Milind Dol

Aplikasi Terpercaya

  • 20.2 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Jul 10, 2024
    Update date

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.0

Jul 10, 2024

Cloud Computing – Aplikasi Android untuk Kursus Cloud Computing Unduh versi terbaru dari Cloud Computing 1.0 untuk menikmati fitur dan pembaruan baru segera!

This app is available for all mobile phones.

Tampilkan Selengkapnya

FAQ Cloud Computing

Apakah Cloud Computing aman untuk diunduh?

APKPure memverifikasi tanda tangan digital file APK Cloud Computing dan memeriksanya dengan mesin keamanan seperti VirusTotal. Ketuk lencana “Aplikasi Tepercaya” di halaman detail aplikasi untuk melihat informasi keamanan yang tersedia.

Berapa ruang penyimpanan yang diperlukan untuk menginstal Cloud Computing ?

Ukuran file APK yang diunduh adalah 20.2 MB. Anda memerlukan ruang kosong tambahan untuk menginstal aplikasi serta menyimpan file sementara, pembaruan, dan cache. Jika instalasi gagal, kosongkan sebagian ruang penyimpanan lalu coba lagi.

Berapa lama waktu yang diperlukan untuk mengunduh Cloud Computing ?

Ukuran Cloud Computing adalah 20.2 MB. Dengan koneksi 4G, 5G, atau Wi-Fi yang stabil, proses download dapat berlangsung beberapa detik hingga beberapa menit, tergantung kecepatan jaringan.

Mengapa saya gagal mengunduh atau menginstal aplikasi?

Penyebab umum meliputi ruang penyimpanan yang tidak cukup, versi Android yang tidak kompatibel, koneksi tidak stabil, file download rusak, atau izin instalasi belum diberikan. Lihat panduan mengatasi masalah download dan instalasi kami untuk solusi langkah demi langkah.

Apa persyaratan sistem untuk Cloud Computing ?

Versi terbaru Cloud Computing memerlukan Android 4.1+ atau yang lebih baru. Jika perangkat Anda menjalankan Android versi lama, periksa apakah tersedia versi aplikasi lama yang kompatibel.

Apa itu file APK dan XAPK, serta bagaimana cara menginstalnya?

Saat mengunduh, Anda akan menemukan dua jenis file instalasi: - APK: File instalasi standar Android yang dapat langsung diunduh dan diinstal. - XAPK: Berisi APK dan resource tambahan seperti file OBB untuk aplikasi atau game berukuran besar. Gunakan penginstal XAPK seperti APKPure. Pelajari selengkapnya tentang cara menginstal file APK dan XAPK.
Tampilkan Selengkapnya

Info Aplikasi Lainnya

  • Bahasa
    English 72
  • Perlu Android versi
    Android 4.1+ (Jelly Bean, API 16)
  • Rating konten
    Everyone
  • Arsitektur
    arm64-v8a
  • Laporan Keamanan
    Periksa Sekarang
  • Tanda tangan
    59c4e1c4ccfdc353254c2c97ecf56afb18db96b9
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Sama seperti:
Nama Paket:in.smd.cloudcomputing
SHA-256:fe811a48c8a230b2e74fd2d5bb316d662415f6df62222661e5043949f3c55b2e
SHA-1:eedbe5eeb97eef1a0065e05bfd5545d33dc502a8
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Tag Terkait

Unduh sedang berlangsung

Cloud Computing Download APK 1.0 (20.2 MB)

Jika unduhan tidak dimulai, klik di sini
Kelola Aplikasi yang Diunduh
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK
Bagaimana cara memasang berkas XAPK / APK

Semua Varian Aplikasi

armeabi-v7a
Cloud Computing APK
1.0(1)XAPKAPKs
Nov 1, 202523.5 MBAndroid 4.1+
Unduh
arm64-v8a
Cloud Computing APK
1.0(1)XAPKAPKs
Oct 28, 202524.4 MBAndroid 4.1+
Unduh
Cloud Computing APK
1.0(1)APK
Jul 10, 202420.2 MBAndroid 4.1+
Unduh
Tampilkan Selengkapnya
tracking
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Kesuksesan!
Anda sekarang berlangganan buletin kami.
Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.