ikon Chilli Bite

Chilli Bite


Apps FoodHub
11.21
  • Oct 18, 2025
    Update date
  • Security
  • Everyone
  • Android 6.0+
    Android OS

Tentang Chilli Bite

Pesan cita rasa asli & dapatkan penawaran eksklusif di aplikasi Chilli Bite!

Ingin sesuatu yang lezat? Unduh aplikasi Android kami dan masuki dunia kuliner yang praktis. Kami membangun aplikasi ini dengan satu tujuan: menyederhanakan cara Anda memesan makanan. Dengan tata letak yang rapi dan kinerja yang sangat cepat, menelusuri, memilih, dan menikmati hidangan kini semakin mudah.

Setiap menu kami menampilkan gambar makanan yang memukau dan deskripsi yang kaya rasa untuk membantu Anda memilih hidangan yang sempurna. Setelah pesanan Anda dibuat, duduk dan saksikan pelacakan waktu nyata yang akan memberi Anda informasi terbaru hingga makanan Anda tiba.

Dari berbagai metode pembayaran yang aman hingga penyimpanan otomatis pesanan favorit Anda, aplikasi ini dirancang untuk kenyamanan dan kemudahan. Selain itu, Anda akan mendapatkan akses ke penawaran eksklusif khusus aplikasi dan keuntungan loyalitas.

Sempurna untuk makan siang di hari kerja yang sibuk atau makan malam santai di akhir pekan, aplikasi kami adalah teman tepercaya bagi para pecinta kuliner di mana pun. Unduh hari ini dan buat setiap hidangan memuaskan dengan mudah.

Tampilkan Selengkapnya

Informasi APL tambahan

Versi Terbaru

11.21

Diunggah oleh

شادي شادي

Perlu Android versi

Android 6.0+

Wajib Memiliki Lisensi

Rating konten

Everyone

Laporan Keamanan

Apa yang baru dalam versi terbaru 11.21

Last updated on Oct 18, 2025

Versi ini berisi perbaikan bug kecil dan peningkatan umum. Update ke versi terbaru untuk mendapatkan pengalaman terbaik.

Tampilkan Selengkapnya
Pemeriksaan Keamanan Selesai
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Nama Paket:com.chillibiteonlines
SHA-256:bfd1249499d4aa16aca7905457db78294594934df2d71b3a1ff4fa68cf034e0b
SHA-1:51d5cf643350b3488169d7bbcbc18cd4db9c4909
Tampilkan Selengkapnya
Diverifikasi oleh: APKPURE

Chilli Bite Tangkapan layar

Chilli Bite posterChilli Bite screenshot 1Chilli Bite screenshot 2Chilli Bite screenshot 3

Artikel Populer di 24 Jam Terakhir

Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.