ikon Cherry Notes

Cherry Notes

easy memo

MAYBE NATURE
1.0.11
  • Apr 19, 2026
    Update date
  • 0/65
    Security
  • Everyone
  • Android 7.0+
    Android OS

Tentang Cherry Notes

Cherry Notes adalah aplikasi pencatat yang lucu, sederhana, dan mudah digunakan.

🍒 Cherry Notes adalah nada yang lucu dan sensual.

Ini adalah notepad yang lucu dan sangat mudah digunakan.

- Ini adalah desain lucu dalam warna pink.

- Manajemen folder mudah.

- Berbagai font didukung.

- Dukungan mode gelap.

- Sortir dapat bervariasi.

- Anda dapat menyesuaikan ukuran font.

- Mendukung tampilan daftar dan tampilan kisi.

- Mendukung fungsi kunci.

- Pencadangan lokal dimungkinkan.

Jika Anda ingin merasa lebih baik saat mencatat, tulislah!

Tampilkan Selengkapnya

Informasi APL tambahan

Versi Terbaru

1.0.11

Diunggah oleh

Àbdóü Mühàmmâd

Perlu Android versi

Android 7.0+

Wajib Memiliki Lisensi

Rating konten

Everyone

Laporan Keamanan

Apa yang baru dalam versi terbaru 1.0.11

Last updated on Apr 19, 2026

* [NEW] The elegant White Theme has finally arrived! 🤍
* Improved system stability for a smoother note-taking experience.

Write your daily thoughts and records in a cleaner, more beautiful space. Cherry Note is your perfect companion for simple memos and emotional journaling. Try the new bright theme now!

Tampilkan Selengkapnya
0/65
Hasil pemindaian: Aman
Tidak ada vendor keamanan yang menandai file ini sebagai berbahaya
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tidak ada virus
Tidak ada spyware
Tidak ada malware
Tanggal Pemindaian:Apr 19, 2026
Nama Paket:com.hashdays.cherrynotes
SHA-256:3313e897d1912d48fd143ed2c5fcf321e643b625cba9517c4ff393d80f9f9edd
SHA-1:74e651223669e2f25f1653ca34b441fdf23a02e8
Tampilkan Selengkapnya
Lihat laporan keamanan

Cherry Notes Tangkapan layar

Cherry Notes posterCherry Notes screenshot 1Cherry Notes screenshot 2Cherry Notes screenshot 3Cherry Notes screenshot 4

Versi lama Cherry Notes

XAPK
35.7 MBApr 19, 2026
Unduh
XAPK
31.1 MBAug 4, 2024
Unduh
APKXAPK
31.2 MBMar 10, 2024
Unduh
Semua versi

Tag Terkait

Artikel Populer di 24 Jam Terakhir

Cari...
Berlangganan APKPure
Jadilah yang pertama mendapatkan akses ke rilis awal, berita, dan panduan dari game dan aplikasi Android terbaik.
Tidak, terima kasih
Mendaftar
Berlangganan dengan sukses!
Anda sekarang berlangganan APKPure.