Serveur WebDAV
APK

Serveur WebDAV


The Olive Tree

Application fiable

  • 2.4 MB
    Size
  • 9K+
    Downloads
  • Everyone
  • Aug 10, 2015
    Update date

Quoi de neuf dans la dernière version 1.17

Aug 10, 2015

Mount directories on the phone as directories on your PC. Téléchargez la dernière version de Serveur WebDAV 1.17 pour profiter immédiatement de nouvelles fonctionnalités et mises à jour !

Material design
Bug fixing

Voir plus

FAQ sur Serveur WebDAV

Le téléchargement de Serveur WebDAV est-il sûr ?

APKPure vérifie la signature numérique du fichier APK de Serveur WebDAV et l’analyse à l’aide de moteurs de sécurité tels que VirusTotal. Touchez le badge « Application fiable » sur la page de l’application pour consulter les informations de sécurité disponibles.

De combien d’espace ai-je besoin pour installer Serveur WebDAV ?

Le fichier APK à télécharger fait 2.4 MB. Prévoyez de l’espace libre supplémentaire pour l’installation, les fichiers temporaires, les mises à jour et le cache. Si l’installation échoue, libérez de l’espace puis réessayez.

Combien de temps faut-il pour télécharger Serveur WebDAV ?

Serveur WebDAV fait 2.4 MB. Avec une connexion 4G, 5G ou Wi-Fi stable, le téléchargement peut prendre de quelques secondes à plusieurs minutes selon le débit de votre connexion.

Pourquoi le téléchargement ou l’installation échoue-t-il ?

Les causes courantes sont un espace de stockage insuffisant, une version d’Android incompatible, une connexion instable, un fichier endommagé ou l’absence d’autorisation d’installation. Consultez notre guide de dépannage du téléchargement et de l’installation pour obtenir des solutions détaillées.

Quelle est la configuration requise pour Serveur WebDAV ?

La dernière version de Serveur WebDAV nécessite Android 2.1+ ou une version ultérieure. Si votre appareil utilise une ancienne version d’Android, vérifiez si une version antérieure compatible de l’application est disponible.

Que sont les fichiers APK et XAPK et comment les installer ?

Deux types de fichiers d’installation peuvent être proposés au téléchargement : - APK : fichier d’installation Android standard, à télécharger et installer directement. - XAPK : contient l’APK et des ressources supplémentaires, comme des fichiers OBB, pour les applications ou jeux volumineux. Utilisez un installateur XAPK tel qu’APKPure. En savoir plus sur installer des fichiers APK et XAPK.
Voir plus

Plus d'informations sur l'application

  • Langues
    English 13
  • Nécessite Android
    Android 2.1+ (Eclair MR1, API 7)
  • Classification du contenu
    Everyone
  • Architecture
    universal
  • Autorisations de l'application
  • Rapport de sécurité
  • Signature
    4a77189d113a06cc9322688696bbea54f94ea1f4
0/66
Résultat de l’analyse : Sécurisé
Aucun fournisseur de sécurité n'a signalé ce fichier comme malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Identique à:
Date d'analyse:Oct 9, 2025
Nom du paquet:com.theolivetree.webdavserver
SHA-256:1c082071df9b1111a6d3d218d3be5444017332749485bf4688cfc2259fabb60f
SHA-1:dbf96b3561c209febfb54d2d089fb71c29a80669
Voir plus
Voir le rapport de sécurité

Balises associées

Téléchargement en cours

Serveur WebDAV Download APK 1.17 (2.4 MB)

Si le téléchargement ne démarre pas, cliquez ici
Gérez vos applications téléchargées
Comment installer un fichier XAPK / APK
Comment installer un fichier XAPK / APK

Toutes les variantes de l'application

Unlimited
Serveur WebDAV APK
1.17(18)APK
Aug 10, 20152.4 MBAndroid 2.1+
Téléchargement
Voir plus
tracking
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Succès!
Vous êtes maintenant souscrit à notre newsletter.
Recherche en cours...
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.