The Forgotten Script
XAPK

The Forgotten Script


Javatar

Application fiable

  • 22.0 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • May 6, 2026
    Update date

Quoi de neuf dans la dernière version 1.0.1

May 6, 2026

Décryptez d'anciens codes. Des énigmes quotidiennes, des classements mondiaux, sans publicité. Téléchargez la dernière version de The Forgotten Script 1.0.1 pour profiter immédiatement de nouvelles fonctionnalités et mises à jour !

Slightly punchier alternative if you want it shorter:

Difficulty made friendlier across all tiers!

• Easier overall curve — Master and Expert are now beatable without divine intervention
• Extra picture-tablet for Novice players to get started
• More illustrated clues across every difficulty

Same puzzles, less head-banging.

Voir plus

FAQ sur The Forgotten Script

Le téléchargement de The Forgotten Script est-il sûr ?

APKPure vérifie la signature numérique du fichier APK de The Forgotten Script et l’analyse à l’aide de moteurs de sécurité tels que VirusTotal. Touchez le badge « Application fiable » sur la page de l’application pour consulter les informations de sécurité disponibles.

De combien d’espace ai-je besoin pour installer The Forgotten Script ?

Le fichier APK à télécharger fait 22.0 MB. Prévoyez de l’espace libre supplémentaire pour l’installation, les fichiers temporaires, les mises à jour et le cache. Si l’installation échoue, libérez de l’espace puis réessayez.

Combien de temps faut-il pour télécharger The Forgotten Script ?

The Forgotten Script fait 22.0 MB. Avec une connexion 4G, 5G ou Wi-Fi stable, le téléchargement peut prendre de quelques secondes à plusieurs minutes selon le débit de votre connexion.

Pourquoi le téléchargement ou l’installation échoue-t-il ?

Les causes courantes sont un espace de stockage insuffisant, une version d’Android incompatible, une connexion instable, un fichier endommagé ou l’absence d’autorisation d’installation. Consultez notre guide de dépannage du téléchargement et de l’installation pour obtenir des solutions détaillées.

Quelle est la configuration requise pour The Forgotten Script ?

La dernière version de The Forgotten Script nécessite Android 7.0+ ou une version ultérieure. Si votre appareil utilise une ancienne version d’Android, vérifiez si une version antérieure compatible de l’application est disponible.

Que sont les fichiers APK et XAPK et comment les installer ?

Deux types de fichiers d’installation peuvent être proposés au téléchargement : - APK : fichier d’installation Android standard, à télécharger et installer directement. - XAPK : contient l’APK et des ressources supplémentaires, comme des fichiers OBB, pour les applications ou jeux volumineux. Utilisez un installateur XAPK tel qu’APKPure. En savoir plus sur installer des fichiers APK et XAPK.
Voir plus

Plus d'informations sur l'application

  • Nécessite Android
    Android 7.0+ (N, API 24)
  • Classification du contenu
    Everyone
  • Architecture
    armeabi-v7a
  • Autorisations de l'application
  • Licence d'application
    Requis
  • Rapport de sécurité
    Vérifier maintenant
  • Signature
    6624abdae234803b4c1d51741b896c68ea82264b
  • Vérification du développeur
    Vérifié
Analyse de sécurité terminée
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Aucun virus
Aucun logiciel espion
Aucun logiciel malveillant
Identique à:
Nom du paquet:com.forgottenscript.forgottenscript
SHA-256:e66d7746db6f1797ced1e21a19fb920a89c22ea9c692fbcdfc40b6c5d28d41f6
SHA-1:2af9cea5642ab553c1f404c3f87c087f6409b0a9
Voir plus
Vérifié par : APKPURE

Balises associées

Téléchargement en cours

The Forgotten Script Download APK 1.0.1 (22.0 MB)

Si le téléchargement ne démarre pas, cliquez ici
Gérez vos applications téléchargées
Comment installer un fichier XAPK / APK
Comment installer un fichier XAPK / APK

Toutes les variantes de l'application

armeabi-v7a
The Forgotten Script APK
1.0.1(4)XAPKAPKs
‪May 6, 202622.0 MBAndroid 7.0+
Téléchargement
Voir plus
tracking
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Succès!
Vous êtes maintenant souscrit à notre newsletter.
Recherche en cours...
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.