Screen Lock Widget icône

Screen Lock Widget


Icemountain Labs
1.0
  • Mar 16, 2016
    Update date
  • Everyone
  • Android 2.2+
    Android OS

À propos de Screen Lock Widget

No longer need to press power button, just touch the widget on home screen.

Lock your phone easily with only one touch. Lock your phone so the screen doesn't stay on, it will save the battery.

No longer need to press power button, just touch the widget on home screen.

Before uninstall you should disable admin permissions in

Settings > Location $ security > Select device administrators > Screen Lock Widget

In case of a problem just reboot your device then uninstall.

Voir plus

Informations Application supplémentaires

Dernière version

1.0

Telechargé par

شاعیر هیوا بالیسانی

Nécessite Android

Android 2.2+

Classification du contenu

Everyone

Quoi de neuf dans la dernière version 1.0

Last updated on Mar 16, 2016

Cette version comprend des corrections de bugs mineurs et des améliorations générales. Installez la dernière version pour profiter d’une expérience optimale.

Voir plus

Screen Lock Widget Captures d'écran

Screen Lock Widget AfficheScreen Lock Widget capture d'écran 1

Balises associées

Articles populaires dans les dernières 24 heures

Recherche en cours...
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.