HD Camera icône

HD Camera


exportmb
14.13
  • Nov 24, 2017
    Update date
  • Everyone
  • Android 2.3.2+
    Android OS

À propos de HD Camera

Take great photos at high resolution.

HD Camera features;

- HD Camera is completely free with great features.

- Has location targeting feature.

- Front camera (selfie) - rear camera feature.

- Equalizer sound on demand.

- Video recording feature.

- The photo or video can be taken after the widget is started automatically.

- Face detection alternative feature.

- The ability to adjust the key volume according to your preference.

- Adjusting the scene modes, white balance and color effects.

HD Camera

Take the highest resolution pictures with the brand new HD Camera.

Voir plus

Informations Application supplémentaires

Dernière version

14.13

Telechargé par

Kuyacardz Cupido

Nécessite Android

Android 2.3.2+

Classification du contenu

Everyone

Quoi de neuf dans la dernière version 14.13

Last updated on Nov 24, 2017

Cette version comprend des corrections de bugs mineurs et des améliorations générales. Installez la dernière version pour profiter d’une expérience optimale.

Voir plus

HD Camera Captures d'écran

HD Camera AfficheHD Camera capture d'écran 1HD Camera capture d'écran 2HD Camera capture d'écran 3

Balises associées

Articles populaires dans les dernières 24 heures

Recherche en cours...
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.