Son Modem 56K icône

Son Modem 56K


AAndroid
1.0
  • BIENTÔT DISPONIBLE
    Update date
  • Everyone
  • 2.3
    Android OS

À propos de Son Modem 56K

Souvenez-vous du doux bruit de votre Modem 56K

Vous êtes nostalgique du bruit de votre ancien modem 56K ...

L'application Son Modem 56K a justement été créée pour vous !

Il vous suffit d'activer l'application pour le son soit lancé lors des activations du WiFi. Une icone dans la barre de notification vous informe quand l'application est en fonctionnement. Ainsi, à chaque connexion à votre réseau WiFi vous retrouverez ce doux bruit oublié du modem 56K.

Cette version PRO vous permet de vous passer des publicités !

N'hésitez pas à noter et à commenter l'application.

Pour tout problème technique n'hésitez pas à nous contacter à l'adresse suivante : aandroid.help@gmail.com

Pour respecter au mieux votre confidentialité aucune permission abusive n'est exigée par l'application.

Suivez-nous sur notre page Facebook https://www.facebook.com/AAndroidApps ou sur notre site internet http://aandroid.w.pw

By AAndroid

Voir plus

Informations Application supplémentaires

Dernière version

1.0

Nécessite Android

2.3

Classification du contenu

Everyone

Quoi de neuf dans la dernière version 1.0

Last updated on Jan 11, 2014

Cette version comprend des corrections de bugs mineurs et des améliorations générales. Installez la dernière version pour profiter d’une expérience optimale.

Voir plus

Son Modem 56K Captures d'écran

Son Modem 56K AfficheSon Modem 56K capture d'écran 1

Balises associées

Articles populaires dans les dernières 24 heures

Recherche en cours...
Abonnez-vous à APKPure
Soyez le premier à avoir accès à la sortie précoce, aux nouvelles et aux guides des meilleurs jeux et applications Android.
Non merci
S'inscrire
Abonné avec succès!
Vous êtes maintenant souscrit à APKPure.