Stack Ball icono

Stack Ball

Choque en Picado

CASUAL AZUR GAMES
1.2.38

Acerca del Stack Ball

¡Aplasta plataformas para llegar hasta el final!

Stack Ball es un juego arcade 3D en el que los jugadores deben chocar contra plataformas helicoidales giratorias, rebotar en ellas o hacerlas añicos para llegar hasta el final.

¡¡Es más difícil de lo que parece!!

Tu bola atraviesa como un ladrillo coloridas plataformas que bloquean su descenso; sin embargo, si golpeas una de color negro, ¡fin del juego! La bola se hará pedazos y tendrás que iniciar tu caída desde el principio.

¡Pero ni siquiera las plataformas negras son rival para una bola de fuego descendiendo a toda velocidad! Elige tu estrategia: acelera como si no hubiera mañana o detente y espera el momento de rodar y saltar. ¡Ya les gustaría a otros juegos de bolas ser tan divertidos!

Por qué «Stack Ball» es lo más:

- Velocidad endiablada

- Pura diversión

- Gráficos de colores vivos y vibrantes

- Fácil de jugar

- Excelente pasatiempo

========================

COMUNIDAD DE NUESTRA COMPAÑÍA:

========================

Facebook: https://www.facebook.com/AzurGamesOfficial

Instagram: https://www.instagram.com/azur_games

YouTube: https://www.youtube.com/AzurInteractiveGames

Mostrar más

Información Adicional de Juego

Última Versión

1.2.38

Presentado por

တိုင္းသိ ျပည္သိ

Requisitos

Android 7.0+

Available on

Clasificación de contenido

Everyone

Novedades de Última Versión 1.2.38

Last updated on 20/08/2026

Fixes & Improvements!

Mostrar más

Stack Ball Capturas de pantalla

Stack Ball PosterStack Ball captura de pantalla 1Stack Ball captura de pantalla 2Stack Ball captura de pantalla 3Stack Ball captura de pantalla 4Stack Ball captura de pantalla 5Stack Ball captura de pantalla 6Stack Ball captura de pantalla 7

También disponible para otras plataformas

Stack Ball Artículos

Buscando...
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Suscrito con éxito!
Ahora estás suscrito a APKPure.