Libre Activate icono

Libre Activate


LibreOOP Algorithm
1.6.0
  • 14/01/2022
    Update date
  • Everyone
  • Android 4.3+
    Android OS

Acerca del Libre Activate

"La aplicación Libre Activate funciona con NightRider para activar el sensor Libre"

"Libre Activate" puede activar el sensor Libre Pro y Libre tocando el botón Activar.

Esta aplicación también puede reiniciar un sensor Libre caducado o a punto de caducar emparejando primero la aplicación con el NightRider, y luego tocando el botón "Configuración de fábrica", y luego activando el sensor

Para activar el sensor,

- primero empareje la aplicación con NightRider y luego toque activar,

- tomará unos minutos antes de que se active el sensor.

- Una vez que se activa el sensor, espere 60 minutos antes de que el sensor esté disponible.

Precaución: Activando a través de esta aplicación, el sensor no será leído por FreeStyle Libre READER.

Mostrar más

Información Adicional de Aplicación

Última Versión

1.6.0

Presentado por

Binks To Binks

Requisitos

Android 4.3+

Clasificación de contenido

Everyone

Novedades de Última Versión 1.6.0

Last updated on 14/01/2022

- V1.6.0
- Prominent disclosure updated.

Mostrar más

Libre Activate Capturas de pantalla

Libre Activate PosterLibre Activate captura de pantalla 1Libre Activate captura de pantalla 2

Tags Relacionados

Artículos Populares en las Últimas 24 Horas

Buscando...
Suscríbete a APKPure
Sé el primero en obtener acceso al lanzamiento anticipado, noticias y guías de los mejores juegos y aplicaciones de Android.
No, gracias
Suscribirme
¡Suscrito con éxito!
Ahora estás suscrito a APKPure.