Trigger Master
XAPK

Trigger Master


Rapid apps

Vertrauenswürdige App

  • 12.6 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Dec 13, 2025
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 1.0.0.1

Dec 13, 2025

„Trigger Master“ ist ein spannendes und interessantes Spiel voller Spaß. Laden Sie die neueste Version von Trigger Master 1.0.0.1 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

Improve Graphics

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Trigger Master

Kann ich Trigger Master sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von Trigger Master und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von Trigger Master ?

Die APK-Datei ist 12.6 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von Trigger Master ?

Trigger Master ist 12.6 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für Trigger Master ?

Die neueste Version von Trigger Master erfordert Android 7.0+ oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Erforderliche Android-Version
    Android 7.0+ (N, API 24)
  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    universal
  • App-Berechtigungen
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    c53708d98d2d621aba51c83a7bd57f7125a00607
  • Entwicklerverifizierung
    Verifiziert
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:com.triggermaster.game
SHA-256:70a330dc7e891389683a9bbb5704843f446f7d521c95446769df63972bc2f89d
SHA-1:246d34f05a4cc811eeb9f07e6a50d0e6b7dbf69b
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

Trigger Master Download APK 1.0.0.1 (12.6 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

Unlimited
Trigger Master APK
1.0.0.1(1000001)XAPKAPKs
‪Dec 13, 202512.6 MBAndroid 7.0+
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Suchen...
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.