Teknik Dasar Softball
XAPK

Teknik Dasar Softball


Hicaltech 87

Vertrauenswürdige App

  • 64.2 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Oct 22, 2025
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version V6

Last updated on Oct 22, 2025

Anwendungen zum Erlernen grundlegender Softballtechniken Laden Sie die neueste Version von Teknik Dasar Softball V6 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Teknik Dasar Softball

Kann ich Teknik Dasar Softball sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von Teknik Dasar Softball und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von Teknik Dasar Softball ?

Die APK-Datei ist 64.2 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von Teknik Dasar Softball ?

Teknik Dasar Softball ist 64.2 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für Teknik Dasar Softball ?

Die neueste Version von Teknik Dasar Softball erfordert Android 6.0+ oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Erforderliche Android-Version
    Android 6.0+ (M, API 23)
  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    universal
  • App-Berechtigungen
  • App-Lizenz
    Erforderlich
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    4ec1d669efb6332de99d13b9ea3cce7477fdad59
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:hicaltech87.softball.sportbasictechniques
SHA-256:2221376ea66881ac1cdac30771e697b3ba863667fd04dfdd313a4e10556a4e0a
SHA-1:a10ca6403bec7550de61904c92883f0f1fbd2931
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

Teknik Dasar Softball Download APK V6 (64.2 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

Unlimited
Teknik Dasar Softball APK
V6(6)XAPKAPKs
Oct 22, 202564.2 MBAndroid 6.0+
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Suchen...
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.