Pattern Keeper
APK

Pattern Keeper


0.99.27-beta11

Vertrauenswürdige App

  • 58.9 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Feb 19, 2021
    Update date

Was ist neu in Version 0.99.27-beta11

Feb 19, 2021

Zeigen Sie Ihre PDF-Kreuzstichtabellen an, markieren Sie Symbole und markieren Sie Ihren Fortschritt Laden Sie die für Ihr Gerätemodell geeigneten älteren Versionen von Pattern Keeper herunter und installieren, dann genießen Sie Ihre Lieblingsfunktionen!

This release introduces a new import feature where you can import a chart from images or directly from the camera by photographing it in the app. You will still have to manually assign the grid and the result will not be searchable.

Pattern Keeper alte Version 0.99.27-beta11 wurde am Feb 19, 2021 von Datadromeda AB veröffentlicht. Die Download-Größe der App beträgt 58.9 MB. Wir empfehlen, die neueste Version von Pattern Keeper herunterzuladen, um von neuen Funktionen und einer besseren Leistung zu profitieren.

Neueste Version herunterladen

Sehen Sie sich den detaillierten Vergleich zwischen der neuesten und alten Version von Pattern Keeper an, einschließlich der Dateigröße und Android-Systemanforderungen.

Pattern Keeper Versionsvergleich
Version 0.99.27-beta11 Version 1.0.0-beta12-minApi21 (Neueste)
Paketname
app.patternkeeper.android
app.patternkeeper.android
Version0.99.27-beta111.0.0-beta12-minApi21
AktualisierungsdatumFeb 19, 2021Oct 13, 2025
Size58.9 MB28.3 MB
Erforderliche Android-Version
Android 4.1+ (Jelly Bean, API 16)
Android 5.0+ (Lollipop, API 21)
Die Architekturarm64-v8a,armeabi-v7a,mips,mips64,x86,x86_64arm64-v8a,armeabi-v7a,x86,x86_64
Signatur
740d219ed5dcb856d20e040e1f5b6beaab44103d
740d219ed5dcb856d20e040e1f5b6beaab44103d
App-Lizenzierung von Google PlayNicht erforderlichNicht erforderlich
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:app.patternkeeper.android
SHA-256:efc3ed3190551137d95fec21adcba354cbfe644e1b438b68edaf201bd5d520d1
SHA-1:3cd1243887327e003d3ac518518d1cf7eaddb112
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE
Download läuft

Pattern Keeper Download APK 0.99.27-beta11 (58.9 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

All Variants of Pattern Keeper 0.99.27-beta11

arm64-v8a, armeabi-v7a, mips, mips64, x86, x86_64
Pattern Keeper APK
0.99.27-beta11(2121)APK
Feb 19, 202158.9 MBAndroid 4.1+
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Suchen...
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.