Math Mania Counting & Learning
XAPK

Math Mania Counting & Learning


Bitty Apps

Vertrauenswürdige App

  • 38.9 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Oct 11, 2025
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 1.0.9

Oct 11, 2025

Lernen Sie das Zählen, Vergleichen, Addieren und Subtrahieren in unterhaltsamen, interaktiven Levels! Laden Sie die neueste Version von Math Mania Counting & Learning 1.0.9 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

Minor bug fixes

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Math Mania Counting & Learning

Kann ich Math Mania Counting & Learning sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von Math Mania Counting & Learning und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von Math Mania Counting & Learning ?

Die APK-Datei ist 38.9 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von Math Mania Counting & Learning ?

Math Mania Counting & Learning ist 38.9 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für Math Mania Counting & Learning ?

Die neueste Version von Math Mania Counting & Learning erfordert Android 6.0+ oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Erforderliche Android-Version
    Android 6.0+ (M, API 23)
  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    arm64-v8a
  • App-Berechtigungen
  • App-Lizenz
    Erforderlich
  • Sicherheitsbericht
  • Signatur
    13918c4cfbc4fb7eec4699e82b6d7ccb52bfbf9a
  • Entwicklerverifizierung
    Verifiziert
0/64
Scan-Ergebnis: Sicher
Es wurden keine Sicherheitsanbieter gefunden, die diese Datei als bösartig markiert haben
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Scan-Datum:Mar 27, 2026
Paketname:com.mathmania.android
SHA-256:4a6de32c9ec9f925057efaa35b088499e594ac9cd08544ebc1a084f498fc4781
SHA-1:96805270c02f495304ffc7e2509b0d5787b07abb
Mehr anzeigen
Sicherheitsbericht anzeigen

Verwandte Tags

Download läuft

Math Mania Counting & Learning Download APK 1.0.9 (38.9 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

arm64-v8a
Math Mania Counting & Learning APK
1.0.9(10)XAPKAPKs
Oct 11, 202538.9 MBAndroid 6.0+
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Suchen...
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.