Islamic Knowledge Quiz
APK

Islamic Knowledge Quiz


HG-Research

Vertrauenswürdige App

  • 31.1 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Apr 5, 2020
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 1.31

Apr 5, 2020

Testen Sie Ihr Wissen über die islamische Geschichte, die Propheten, den Koran und die Hadithe. Laden Sie die neueste Version von Islamic Knowledge Quiz 1.31 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

improved user interface and new categories

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Islamic Knowledge Quiz

Kann ich Islamic Knowledge Quiz sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von Islamic Knowledge Quiz und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von Islamic Knowledge Quiz ?

Die APK-Datei ist 31.1 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von Islamic Knowledge Quiz ?

Islamic Knowledge Quiz ist 31.1 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für Islamic Knowledge Quiz ?

Die neueste Version von Islamic Knowledge Quiz erfordert Android 4.1+ oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Sprachen
    English 73
  • Erforderliche Android-Version
    Android 4.1+ (Jelly Bean, API 16)
  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    armeabi-v7a
  • App-Berechtigungen
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    8a507fa246039d6ea4765d1e208044c7e2e75885
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:com.hellgeeks.Islam_Knowledge_Test
SHA-256:d89bd5ceee9964a41982bd2537fba56c0b3c9091332de93b609461255f85d97b
SHA-1:c04d7adaaf7ccc064b7c71674ce0dc25e6ef86b2
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

Islamic Knowledge Quiz Download APK 1.31 (31.1 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

armeabi-v7a
Islamic Knowledge Quiz APK
1.31(100031)APK
Apr 5, 202031.1 MBAndroid 4.1+
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Suchen...
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.