Cool Widgets
XAPK

Cool Widgets


Cool Launcher App Team

Vertrauenswürdige App

  • 34.0 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Sep 25, 2026
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 3.1

Sep 25, 2026

Schöne, energiesparende Widgets zur einfachen Anpassung Ihres Startbildschirms! Laden Sie die neueste Version von Cool Widgets 3.1 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

1. Added 10 brand-new To-Do widget designs
2. Added a "Size" filter option to the bottom navigation tab
3. Added 16 new widgets
4. Standardized in-app preview widths for 4x1, 4x2, and 4x4 widgets
5. Enhanced the User Guide page with answers to frequently asked questions
6. Fixed an issue where certain widgets were missing rounded corners

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Cool Widgets

Kann ich Cool Widgets sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von Cool Widgets und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von Cool Widgets ?

Die APK-Datei ist 34.0 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von Cool Widgets ?

Cool Widgets ist 34.0 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für Cool Widgets ?

Die neueste Version von Cool Widgets erfordert undefined oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    arm64-v8a
  • App-Berechtigungen
  • App-Lizenz
    Erforderlich
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    be3149f11fa0ee0c037341dc12f2adbc008c253b
  • Entwicklerverifizierung
    Verifiziert
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:com.cool.widget.theme.iwidget
SHA-256:d02648954cde6e1430f16d3c3d421480ea5384056f16673fe504e79eb6eb88ce
SHA-1:4b04ee319e82a13b9e7764f7cfd240644fb52d9b
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

Cool Widgets Download APK 3.1 (34.0 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

arm64-v8a
Cool Widgets APK
3.1(30)XAPKAPKs
‪Sep 25, 202634.0 MB
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Suchen...
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.