Computer, by DevRev
XAPK

Computer, by DevRev


DevRev
2.11.0 (20057)Letzte Version

Vertrauenswürdige App

  • 42.7 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Aug 26, 2026
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 2.11.0 (20057)

Last updated on Aug 26, 2026

Der Computer ist ein KI-Teammitglied, das all Ihre Daten zusammenführt und echte Maßnahmen ergreift. Laden Sie die für Ihr Gerätemodell geeigneten älteren Versionen von Computer, by DevRev herunter und installieren, dann genießen Sie Ihre Lieblingsfunktionen!

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu Computer, by DevRev

Kann ich Computer, by DevRev sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von Computer, by DevRev und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von Computer, by DevRev ?

Die APK-Datei ist 42.7 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von Computer, by DevRev ?

Computer, by DevRev ist 42.7 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für Computer, by DevRev ?

Die neueste Version von Computer, by DevRev erfordert undefined oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    arm64-v8a
  • App-Berechtigungen
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    861762435b69c2311629eed9c816749cc3966b2d
  • Entwicklerverifizierung
    Verifiziert
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:ai.devrev.mobile
SHA-256:d62e3ece4619a99c248efc40e19b9937e089d4aecfa69ad7cbd3eec9e36302c3
SHA-1:27d5c8be068c1f389faec70efe65b33454edcd0c
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

Computer, by DevRev Download APK 2.11.0 (20057) (42.7 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

arm64-v8a
Computer, by DevRev APK
2.11.0 (20057)(20057)XAPKAPKs
‪Aug 26, 202642.7 MB
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Suchen...
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.