ARCH Ordering
XAPK

ARCH Ordering


ARCH ORDER LTD

Vertrauenswürdige App

  • 29.6 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Jul 29, 2026
    Update date

Was ist neu in der neuesten Version 2.20.3

Last updated on Jul 31, 2026

Essensbestell-App Laden Sie die neueste Version von ARCH Ordering 2.20.3 herunter, um sofort neue Funktionen und Updates zu genießen!

Minor bug fixes and improvements. Install or update to the newest version to check it out!

Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen zu ARCH Ordering

Kann ich ARCH Ordering sicher herunterladen?

APKPure überprüft die digitale Signatur der APK-Datei von ARCH Ordering und prüft sie mit Sicherheits-Engines wie VirusTotal. Tippe auf der App-Detailseite auf das Abzeichen „Vertrauenswürdige App“, um die verfügbaren Sicherheitsinformationen anzuzeigen.

Wie viel Speicherplatz benötige ich für die Installation von ARCH Ordering ?

Die APK-Datei ist 29.6 MB groß. Für die Installation sowie für temporäre Dateien, Updates und Cache-Daten wird zusätzlicher freier Speicherplatz benötigt. Falls die Installation fehlschlägt, gib Speicherplatz frei und versuche es erneut.

Wie lange dauert der Download von ARCH Ordering ?

ARCH Ordering ist 29.6 MB groß. Bei einer stabilen 4G-, 5G- oder WLAN-Verbindung kann der Download je nach Geschwindigkeit wenige Sekunden bis mehrere Minuten dauern.

Warum kann ich die App nicht herunterladen oder installieren?

Häufige Ursachen sind zu wenig Speicherplatz, eine inkompatible Android-Version, eine instabile Internetverbindung, eine beschädigte Download-Datei oder fehlende Installationsberechtigungen. In unserer Anleitung zur Fehlerbehebung bei Download und Installation findest du schrittweise Lösungen.

Welche Systemanforderungen gelten für ARCH Ordering ?

Die neueste Version von ARCH Ordering erfordert Android 8.0+ oder höher. Falls auf deinem Gerät eine ältere Android-Version läuft, prüfe, ob eine kompatible ältere App-Version verfügbar ist.

Was sind APK- und XAPK-Dateien und wie installiere ich sie?

Beim Download stehen zwei Arten von Installationsdateien zur Verfügung: - APK: Eine Standard-Installationsdatei für Android. Sie lässt sich direkt herunterladen und installieren. - XAPK: Enthält die APK und zusätzliche Ressourcen wie OBB-Dateien und wird häufig für größere Apps oder Spiele verwendet. Verwende zur Installation einen XAPK-Installer wie APKPure. Weitere Informationen zum APK- und XAPK-Dateien installieren.
Mehr anzeigen

Weitere App-Informationen

  • Erforderliche Android-Version
    Android 8.0+ (Oreo, API 26)
  • Altersfreigabe
    Everyone
  • Die Architektur
    arm64-v8a
  • App-Berechtigungen
  • Sicherheitsbericht
    Jetzt prüfen
  • Signatur
    ab9fd3ddf3f2d521864fceb93cc1e7fb70788750
  • Entwicklerverifizierung
    Verifiziert
Sicherheitscheck abgeschlossen
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Kein Virus
Kein Spyware
Kein Malware
Gleich wie:
Paketname:com.arch2order.ordering.arch
SHA-256:1a4170fa2a4bb0ad4cc7e24148c313aba0c3ab183fecf70fa10c6b2967e7cfcd
SHA-1:e84d2a7cbf529c1bac459e453db10c77f6ef7aa6
Mehr anzeigen
Überprüft von: APKPURE

Verwandte Tags

Download läuft

ARCH Ordering Download APK 2.20.3 (29.6 MB)

Wenn der Download nicht startet, hier klicken
Verwalten Sie Ihre heruntergeladenen Apps
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei
Wie installiert man eine XAPK/APK-Datei

Alle Varianten der App

arm64-v8a
ARCH Ordering APK
2.20.3(12088)XAPKAPKs
‪Jul 29, 202629.6 MBAndroid 8.0+
Download
Mehr anzeigen
tracking
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolg!
Sie sind jetzt unseren Newsletter abonniert.
Suchen...
Abonnieren Sie APKPure
Erhalten Sie als der Erste den Zugang zu Vorabversionen, Neuigkeiten und Anleitungen der besten Android-Spiele und -Apps.
Nein, danke
Anmeldung
Erfolgreich abonniert!
Sie haben jetzt APKPure abonniert.