SelfieMade App
XAPK

SelfieMade App


Marco Seraphin

Aplicativo confiável

  • 105.5 MB
    Size
  • 1K+
    Downloads
  • Everyone
  • Oct 27, 2020
    Update date

Novidades da Última Versão 1.63

Oct 27, 2020

Braço muito curto, temporizador de câmera irritante.Tome uma selfie com o aplicativo de câmera SelfieMade Baixe a versão mais recente do SelfieMade App 1.63 para aproveitar novos recursos e atualizações imediatamente!

+++ Updates for new Android Versions +++

Mostrar mais

SelfieMade App FAQ

Quanto espaço de armazenamento é necessário para instalar SelfieMade App?

Mantenha pelo menos 105.5 MB e 100-500 MB adicionais livres para atualizações tranquilas e gerenciamento de cache após a instalação.

Quais são os requisitos de sistema para SelfieMade App?

Seu dispositivo deve ter a versão do sistema Android 4.1+ (lançada inicialmente por volta de 2012-07) ou mais recente. Se o seu telefone não atender aos requisitos, versões antigas do aplicativo estarão disponíveis para download.

É seguro baixar SelfieMade App?

Sim, a assinatura de SelfieMade App foi verificada como segura pelo Virustotal.

Quanto tempo leva para baixar?

O tamanho do pacote de SelfieMade App é 105.5 MB. O tempo de download pode variar de acordo com sua conexão de rede. As velocidades típicas são: - 4G: 30-100 MB/s - 5G: 170-400 MB/s - Wi-Fi: 50-500 MB/s Rede ruim? Use o APKPure App para uma instalação mais rápida.

Por que não consigo baixar ou instalar?

Motivos comuns para falhas de download ou instalação incluem: 1. Falta de espaço de armazenamento no dispositivo 2. Incompatibilidade de dispositivos 3. Conexão de rede ruim Clique aqui para encontrar mais detalhes.

O que é APK/XAPK e como baixá-los?

Ao baixar, você encontrará dois tipos de arquivos de instalação: - APK: Um arquivo de instalação padrão do Android, ideal para dispositivos que não exigem dados extras. Baixe e instale diretamente. - XAPK: Inclui o APK e recursos adicionais (por exemplo, arquivos OBB) para aplicativos ou jogos maiores. Use um instalador XAPK como o APKPure para instalar. Clique aqui para encontrar mais detalhes.
Mostrar mais

Mais Informações do App

  • Requer Android
    Android 4.1+ (Jelly Bean, API 16)
  • Classificação do Conteúdo
    Everyone
  • Arquitetura
    arm64-v8a
  • Permissões do App
  • Relatório de segurança
    Verificar agora
  • Assinatura
    3fb902d75144169cdc1739a6a1ec8dfaed9db3b8
Verificação de segurança concluída
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Nenhum vírus
Nenhum spyware
Nenhum malware
Igual a:
Nome do pacote:de.develope_IT.MotionCamera
SHA-256:3bd72805f3d0761d3d87d8d8912d557d9f124890009bc3b1bb35bf428475126d
SHA-1:5832bc3cb205a3162b4d947f71100dcfa3dc36d0
Mostrar mais
Verificado por: APKPURE

Tags Relacionadas

Download em Progresso

SelfieMade App Baixar APK 1.63 (105.5 MB)

Se o download não iniciar, Clique aqui
Gerenciar Seus Aplicativos Baixados
Como instalar o arquivo XAPK / APK
Como instalar o arquivo XAPK / APK

Todas as Variantes do App

arm64-v8a
SelfieMade App APK
1.63(163)XAPKAPKs
Oct 27, 2020105.5 MBAndroid 4.1+
Baixar
Mostrar mais
tracking
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Sucesso!
Agora você está inscrito em nossa newsletter.
Buscando...
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.