Roll Them Up ícone

Roll Them Up


Wireless Games
1.0
  • Jan 20, 2023
    Update date
  • Everyone
  • Android 4.4+
    Android OS

Sobre este Roll Them Up

Cubra-os todos com papel higiênico!

Roll Them Up is a super fun action game where you shoot toilet papers at enemies!

Tap to shoot toilet papers and cover enemies with it!

Face with the boss waiting for you at the end of each level!

Simple and easy gameplay!

Mostrar mais

Informações Adicionais do Jogo

Última versão

1.0

Enviado por

Sean Daniel Adeboye

Requer Android

Android 4.4+

Classificação do Conteúdo

Everyone

Novidades da Última Versão 1.0

Last updated on Jan 20, 2023

The initial release of Roll Them Up.

Mostrar mais

Roll Them Up Capturas de tela

Roll Them Up CartazRoll Them Up imagem de tela 1Roll Them Up imagem de tela 2Roll Them Up imagem de tela 3Roll Them Up imagem de tela 4Roll Them Up imagem de tela 5Roll Them Up imagem de tela 6Roll Them Up imagem de tela 7

Tags Relacionadas

Artigos Populares nas Últimas 24 Horas

Buscando...
Inscrever-se no APKPure
Seja o primeiro a ter acesso ao lançamento antecipado, notícias e guias dos melhores jogos e aplicativos para Android.
Não, obrigado
Inscrever-se
Inscreva-se com sucesso!
Agora você está inscrito no APKPure.